Общие вопросы по Windows-системам

22.43K
.
# Casper (11.11.2016 / 09:58)
Koenig, Смотря у кого и как брать, сколько раз брал, слава богу всё нормально, винт живет Б/У в районе лет 7 у меня и нормально
Новая, точно такая же стоит 360 гривен. Схожу на разборку компов, там за эти деньги можно пачку взять, еще и про запас останется.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Koenig (09.11.2016 / 11:30)
могу софт удалить за назойливость или частые обновления
Ты прямо как и я
Одна из причин, почему я не могу пользоваться Google Chrome, у этих извращенцев чуть ли не каждую неделю обновление гГ.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (11.11.2016 / 11:51)
Ты прямо как и я
Одна из причин, почему я не могу пользоваться Google Chrome, у этих извращенцев чуть ли не каждую неделю обновление гГ.
Он в фоне обновляется и ты даже не видишь этого) И уж явно никак не влияет на твою работу) Так что не вижу причин по которым ты не можешь пользоваться им
.
Sitego, Когда то читал статью как можно вырубить это автообновление. В настройках оно не отключается, что печально при низкой скорости и лимите МБ на сутки как у меня.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Вроде не каменный век. Щаз уже пошел полностью анлимный интернет по вполне доступным ценам, так что думаю все эти проблемы с автообновлениями вообще не актуальны...
.
Simba, 100 Мб в день за абонплату 30 грн в месяц, дополнительные 50 Мб за 3 гривны но не более 5 раз в день. Как видишь каменный. Еще год назад на тарифе был унлим, но с внедрением 3G (дают 500 Мб на месяц!!) тариф принудительно поменяли. Вот так вот.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Pistolero (11.11.2016 / 13:03)
Simba, 100 Мб в день за абонплату 30 грн в месяц, дополнительные 50 Мб за 3 гривны но не более 5 раз в день. Как видишь каменный. Еще год назад на тарифе был унлим, но с внедрением 3G (дают 500 Мб на
Проводной подключай)
.
Pistolero
Simba, Нет возможности живу за 15 км от райцентра. Вафля тоже не вариант, что бы поставить вышку все провайдеры требуют от 30 активных клиентов и 2000 грн с каждого клиента за устанвку с подключением, желающих нет.
.
# Pistolero (11.11.2016 / 13:26)
Simba, Нет возможности живу за 15 км от райцентра. Вафля тоже не вариант, что бы поставить вышку все провайдеры требуют от 30 активных клиентов и 2000 грн с каждого клиента за устанвку с подключение
у нас за 40км от города деревни, и в них давно уже кабель протянут
там 2к пользователей и нет даже, и быть не может.
странные у вас провайдеры, то ли они там где то в глуши не знают что такое конкуренция, то ли просто ленивые жопы
.
можно кстати написать, провайдерам, с хорошей аргументацией можно привлечь их интерес к своему району. деньги они лишними не бывают.
билайн например у нас как клещ, цепляется за любой дом\квартиру\район
Всего: 1320