Общие вопросы по Windows-системам

23.14K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
ReaLs (06.07.2011/02:39)
народ а как очистить содержимое папки System
Volume Information
Загрузиться с лайв сиди и очистить. с под винды не почистишь.
.
ReaLs (06.07.2011/02:39)
народ а как очистить содержимое папки System
Volume Information
отключи "восстановление системы" и папка сама почистится
.
а такая штука, короче у меня на Windows 7 не могу поставить мелодию на Запуск системы, всегда одна и таже, просто в списке где звуки присваиваются нет пункта Запуск системы. Что делать?
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Блин. На 7ой максимальной ставлю какую нибудь картинку на фон стола а она слетает через 10-15 минут. В чем проблема?
.
(\/)____o_O____(\/)
gamegang, Кряк кривой, и если ломанный дистр ставишь, автообновление надо отключать. Могу выложить кряк прямой
.
Koenig (29.08.2011/18:56)
gamegang, Кряк кривой, и если ломанный дистр ставишь, автообновление надо отключать. Могу выложить кряк прямой
У меня включено автообновление и все в порядке
.
Xargs, у меня тоже было включено пока не появилась надпись в правом нижнем углу, и всё начало слитать и висеть, дело дошло до переустановки
.
gamegang, может быть у тебя стоит автосмена обоев по тайм ауту? =)
.
ReaLs (09.07.2011/16:59)
в списке где звуки присваиваются нет пункта Запуск системы
смени звук схему на другую из списка стандартных и погляди изменился ли звук (можешь несколько попробовать для верности). Если да, то перечитай список
.
Zenit The BesT
Слушайте,у меня вот в чём трабла, когда выключаю комп, перед этим создам папку новую. Выключаю норм,включаю через некоторое время и папка переносится на другое место,ближе к другим папкам. Как убрать это? Винда 7
Всего: 1320