Общие вопросы по Windows-системам

22.61K
.
(\/)____o_O____(\/)
Fenix_61, тут не только файловая система, тут вся ось имеет другую битность
если интересно введи в гугл почитай
.
Ребят, тут такое дело, в ноуте стоит винт на 750 гб, а отображается всего 698 гб. Куда делись остальные гб?
.
Xargs (15.10.2012 / 23:45)
Ребят, тут такое дело, в ноуте стоит винт на 750 гб, а отображается всего 698 гб. Куда делись остальные гб?
может резерв
.
Xargs (15.10.2012 / 23:45)
Ребят, тут такое дело, в ноуте стоит винт на 750 гб, а отображается всего 698 гб. Куда делись остальные гб?
Никуда не делись) Производители указывают обьём жёстких дисков в байтах. Приставка Гига обозначает миллиард. Получается 750 000 000 000 байтов. Делим на 1024, ешё на 1024 и ещё на 1024, и получаем примерно 698гб. Короче маркетологи поработали)
.
(\/)____o_O____(\/)
обычный пользователь думает что в мегабайте 1000 байт, продвинутый считает , что в килограмме 1024 грамма гг
.
КЕК
после установки винды 7 не могу изменить, что бы винда грузилась с жеского диска там ам сто ит что то типа CDRWDVDW , в общем оно не меняется как быть?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
сeнсор (18.11.2012 / 16:19)
после установки винды 7 не могу изменить, что бы винда грузилась с жеского диска там ам сто ит что то типа CDRWDVDW , в общем оно не меняется как быть?
в биос зайди и смени
.
КЕК
Simba (18.11.2012 / 17:18)
в биос зайди и смени
так в нем и не меняется, хотя сейчас вроде норм ...
.
Heiliger Michail
сeнсор (18.11.2012 / 18:52)
так в нем и не меняется, хотя сейчас вроде норм ...
значит что то делаешь не так, поставь всё на авто, перезагрузи систему полностью, дождись полной загрузки винды, снова перезагрузка, тут уже вновь заходим в биос, там где стояло авто - должны появиться всякие устройства с которых пытается загрузить (приводы, различные ромы и т.д) отключаем всё не нужное, т.е оставляем только жесткий на котором стоит О.С и всё должно быть норм, хотя всё зависит от биос'а, лично у меня только так работает, комп старенький:-)

P.S

Ну и не забывай сохранять настройки после их изменений;-)
.
точка невозврата
Ребята, дайте плиз кто нить xlive.dll файлик для запуска игрушек
Всего: 1320