Windows XP или Windows 7

Какая из ОС по вашему мнению лучше?
Windows 7 (46)
56%
Windows XP (36)
44%
Всего голосов: 82
2.73K
.
CenturiON, те что она под мою поставила они экран вытягивали и в настройках моего размера не было вобщем искал сам по инету перепробовал многие и те что под висту надоело снес и поставил зверя
.
В стельку трезвый
Меня удивляют люди которые "Мучаются с дровами". гг.
А вы знаете что есть сайт производителя на котором есть абсолютно все дрова под практически любую ОС?
Гг. Ну да, если вы мастера извращений и ставите драйвера с каких либо говносборок драйверов или у вас какие-то древние драйвера несколько летней давности, то я вам сочувствую ибо вы намучаетесь очень сильно. Гг.
Кстати насчёт драйверов относится ко всем ОС.
.
В стельку трезвый
-Белый- (08.02.2011/10:02)
CenturiON, те что она под мою поставила они экран вытягивали и в настройках моего размера не было вобщем искал сам по инету перепробовал многие и те что под висту надоело снес и поставил зверя
На видюхи ати и нвидиа не ставит она дрова.
На них качать с офф сайтов надо и лучше последние самые и тогда никаких проблем не будет.
.
*Враг общества*
У меня ХР вот после сессии думаю 7 поставить
.
Винда 7 полная лажа, редкостная кака. И не отвечайте мне я в эту тему не зайду больше.
.
Максим, Не у всех интернет есть под рукой. Поэтому удобнее когда дрова присутствуют под рукой и они подходят а не где нибудь на офф сайте.
.
В стельку трезвый
CenturiON (08.02.2011/14:47)
Максим, Не у всех интернет есть под рукой. Поэтому удобнее когда дрова присутствуют под рукой и они подходят а не где нибудь на офф сайте.
Гг. раз в год можно скачать дрова откуда нибудь.
В общем тут бесполезно что-то доказывать. Гг. У кого руки не оттуда, тот на любой ОС споткнётся и дрова не найдёт. Гг.
Ща интернет не такая уж и диковинка как не крути.
.
Максим (08.02.2011/13:03)
На видюхи ати и нвидиа не ставит она дрова.
На них качать с офф сайтов надо и лучше последние самые и тогда никаких проблем не будет.
так в том то и дело что на сайте производителя дрова на мой только на хп и висту есть а на семерку нет
.
В стельку трезвый
-Белый- (08.02.2011/15:32)
так в том то и дело что на сайте производителя дрова на мой только на хп и висту есть а на семерку нет
что ж там за производитель такой?
.
Максим (08.02.2011/15:34)
что ж там за производитель такой?
вобщем у меня на ноуте стоит
Чипсет: Intel® Graphics Media Accelerator 900
Объем (Mb): 128
под него на сайте производителя под семерку нет
Всего: 118