Проблема с ноутбуком.

1.75K
.
¤
ПеревозЧЕГ (22.02.2011/19:23)
Отсутствует важный для загрузки файл д:\винда\систем32\smss.exe
Восстановление файла ошибка. Код ошибки 0х490
его вирь грохнул скорее всего, либо покоцал, это автоматом реанимация через реинкарнацию
х64 тебе не нужна, 3 гига оперативы и на х32 будет видно
...с прямой ссылкой на образ будет наверно тяжеловато.... ща посмотрю...
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
VARG (22.02.2011/20:30)
его вирь грохнул скорее всего, либо покоцал, это автоматом реанимация через реинкарнацию
х64 тебе не нужна, 3 гига оперативы и на х32 будет видно
...с прямой ссылкой на образ будет наверно тяжелов
понятно, ну просто раз х64 стояла я думал и оставить прямую ссылку не нужно искать я увидел вес винды и понял что скачать не смогу 3.5гб. Завтра поедем диск купим
.
¤
ну смотри сам, можешь и скачать у кого-нить из знакомых...
Microsoft Windows 7 SP1 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] torrent download
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
у знакомых не у кого. У нас в деревне у всех нет дохлый. Проще купить будет диск если еще в нашем городе будет где. Значит х86 будем искать и ставить
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
как понимаю дрова потом придется тоже качать ставить ибо диска в комплекте с ноутбуком не было
.
Стоит семерка х86 видит все 4 гига оперативки,говорят не знаю правда или нет но она до 32 гигов свободно держится и видит,а воопще когда че нить серьезное ловлю,просто переустанавливаю винду!
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
да мы просто даже не знаем откуда че поймать могли. Друг только игры ставил пару штук несколько дней назад а я вчера оперу портабле себе на карту ставил. Чтобы как говорится все свое ношу с собой. Вот и все.
.
ПеревозЧЕГ (22.02.2011/20:51)
как понимаю дрова потом придется тоже качать ставить ибо диска в комплекте с ноутбуком не было
с основном ненадо
.
¤
ПеревозЧЕГ (22.02.2011/20:51)
как понимаю дрова потом придется тоже качать ставить ибо диска в комплекте с ноутбуком не было
кое что скачать все равно придется, семерка сама должна найти нужные дрова, что не найдет (если вдруг), придется качать на сайте производятела
.
В стельку трезвый
как ведёт себя индикатор активности hdd?
Чёт симптомы начальной длительной загрузки похожи на посыпавшийся hdd.
Всего: 36