Windows 8.x

17.75K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Swank (18.05.2015 / 16:30)
Ты часто видешь чтоб у сервера скорость инета была ниже клиентской?
Да.
.
Сексуальность валенка
Simba, На vps'ках?
Почти у всех более мение крупных обменников скорость выше ста мбит
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Swank (18.05.2015 / 16:42)
Simba, На vps'ках?
Почти у всех более мение крупных обменников скорость выше ста мбит
Это какие ты обменники такие юзаешь? Гг. Обменники вообще бесплатно дают только килобит сто. А платить за воздух я не хочу) Мне проще на торренте найти и скачать всё быстро.
.
Сексуальность валенка
Simba, Немного не так сказал, не обменныки, а сайты с софтом и прочим котентом для загрузки.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Swank (18.05.2015 / 16:48)
Simba, Немного не так сказал, не обменныки, а сайты с софтом и прочим котентом для загрузки.
Ну у них 100 мегабит обычно и если валяются на них большие образы или архивы по 30 гигов, ты сам представь если их будут качать те же 2-3 пользователя, что станет со скоростью.
Даже более того, они специально режут канал, чтобы несколько пользователей его не скушало.
.
Кот Леопольд
Swank, + не все сервера дают докачку, и сейчас еще стало популярным совать свой загрузчик для каждого файла с яндексами и амигам
.
Ars longa, vita brevis!
Есть такая проблема: Надо около 200ГБ файлов переместить на другой комп помогите.Как сделать это быстро? Пробовал через локальный сеть но скорость для больших файлов 11мб/с а для маленьких около 500кб/с.
.
Кот Леопольд
ayzek, сними hdd , подключи к 2 компу и копируй
.
Ars longa, vita brevis!
# eXesioN (18.05.2015 / 20:31)
ayzek, сними hdd , подключи к 2 компу и копируй
Но для этого спец оборудование понадобиться вроде как переходник с подключением на напряжение
.
Кот Леопольд
ayzek, так ты ж вместе с диском вытащи и шлейф
Всего: 995