Не загружается ОС

321
.
Вообщем у знакомой такая проблема - перестала загружаться ОС Windows XP SP3.
Как это происходит:
При включении компьютера выводится экран выбора варианта загрузки Windows. Выбирает любой(со всеми вариантами так) и вроде начинает загружать ОС, идёт экран загрузки и сразу после него на несколько секунд появляется синий экран, после чего он пропадает и опять кидает на экран варианта загрузки Windows Вот такой вот цикл выходит

Может кто знает, в чем проблема и как её решить без переустановки ОС?
.
Может вставить загрузочный диск и восстановить ось? кажись дрова видеокарты слетели.
.
У меня такая фигня была, когда сгоревший слот опиративки вставил.
.
Когда оперативка не работает так вообще комп не запускается.
.
CenturiON (05.05.2011/20:05)
Когда оперативка не работает так вообще комп не запускается.
Низнаю как на новых пк.
У меня на старом, идет 4 слота для опиратовки. и когда я поставил 4 кардитжа опиративки один из которых был сгоревший у меня возникла такая-же проблема как убрал сгоревшую все заработало.
.
J-mix (05.05.2011/20:16)
Низнаю как на новых пк.
У меня на старом, идет 4 слота для опиратовки. и когда я поставил 4 кардитжа опиративки один из которых был сгоревший у меня возникла такая-же проблема как убрал сгоревшую все
у меня стояла 1 оператива 1гиг, не запускался комп тогда да, может и оперативка сгорела
.
aka Sex Terror
Надо просто загрузиться с установочного диска и запустить восстановление системы. у меня позавчера похожая проблема была, но я успел прочитать что файл реестра был поврежден через 15 минут мой комп работал как не в чем небывало
.
a.k.a. Ka2
была у друга такая хрень когда тоже оператива згорела... А вобще при любых обстоятельствах - сразу пробую востановить систему - если ось не грузица, через безопасный режим - не выходит, переустанавливаю) ну дальше если не помогло, пытаюсь выеяснить в чем дело через гугль)
.
Вечно молодой
Если синий экран с ошибками выводим это проблема винды гг)) Мы это решали тем,что раз 20 грузит комп и всё работает)) Ну ессно если тебе его не жалко))
.
Makoto
Вечно молодой
И я бы вобще ей посоветовал бы сп2 звер поставить,он надёжней гораздо и висов меньше,я уже несколько месяцов на ней сижу,и за это время только одна ошибка с сервером была,и то через мсконфиг вырубил его к едренефе,грузанул и снова ничего не боспокоит))
Всего: 15