проблема с открыванием папок windows 7

537
.
в windows 7 в любой папке есть такая кнопка Упорядочить. в ней уже выбираем параметры папок и поиска. далее Обзор Папок. и вот там уже выбор. открывать папку в одном и том же окне или каждую папку в отдельном окне. это функцию вообще не использовал. а с недавних пор папки стали открываться в отдельном окне каждая. то есть если я захожу в 10 подпапок- то каждая откроется отдельной. никаких манипуляций не проводил. вирусов нет. кто поможет- тому пирожок гг
.
зы : в гуголь не посылать или будете посланы еще дальше гг гуголь не помог :расстроен:
.
ReD DeViL
Такая же проблема была, правда уже не помню как исправил гг
.
Wazza (06.05.2011/19:20)
Такая же проблема была, правда уже не помню как исправил гг
вспомни гг
.
Pro7Viser
Dux, Панель управления->Параметры папок
Или в проводнике сервис-папки или чё-то похожее
-----
А вот у меня стит ХР и 7, так с семёрки не могу с рабочего стола ХРшки перекинуть файлы на флэху, или в др место, с правами админа мучался. Капроч 7 слишком безопасная и надо 8 ждать
.
ReD DeViL
Dux (06.05.2011/19:24)
вспомни гг
Пытаюсь)
.
В панели управления > параметры папок и там смотри там написано открывать или нет в одном окне
.
Pro7Viser (06.05.2011/19:58)
Dux, Панель управления->Параметры папок
Или в проводнике сервис-папки или чё-то похожее
Dux [ON] (06.05.2011 / 19:08)
в windows 7 в любой папке есть такая кнопка Упорядочить. в ней уже выбираем параметры папок и поиска. далее Обзор Папок. и вот там уже выбор. открывать папку в одном и том же окне или каждую папку в отдельном окне. это функцию вообще не использовал.
_____
чо читать не умеем? :удивлен: гг
.
Saniok (06.05.2011/21:39)
В панели управления > параметры папок и там смотри там написано открывать или нет в одном окне
Dux [ON] (06.05.2011 / 19:08)
в windows 7 в любой папке есть такая кнопка Упорядочить. в ней уже выбираем параметры папок и поиска. далее Обзор Папок. и вот там уже выбор. открывать папку в одном и том же окне или каждую папку в отдельном окне. это функцию вообще не использовал.
_____
чо читать не умеем? :снова удивлен: гг
.
там все стоит как надо- открывать в том же окне. но все равно КАЖДАЯ подпапка открывается в отдельном
Всего: 28