Как востановить данные

306
.
После переустановки виндовсва все пропало=))) девушка в панике гГ так как там есть ее одна важная папка где все ее фото за последнее несколько лет......выпуск свадьба много всего=))) короч после всего этого я скачал одну прогу и увидел эти старые файлы и даже начал их востанавливать установил 13 гиг но потом из за кривых рук и полусонным что то сделал что опять оно все пропало а прога уже повторно не находит=))) но я это все видел значит оно есть....=))) как их достать от туда? помогите....=))) может в сервисный центр какойто поехать а?
.
БелыЙ_ВолК
А восстановление системы не помогло?
.
БелыЙ_ВолК
Кстати, из-за чего может не работать восстановление? Комп перезагружается, но пишет, что восстановление не завершено
.
Ты мог их полностью с жесткого удалить во второй раз, видимо этой прогой тогда не восстановишь. а так есть вариант, хотя странно что она не находит
Я лично пользусь recuva.
Суть в том, что когда ты стираешь данные, они на жестком ещё есть. исчезнут когда ты перезапишешь поверх этой области на жестком другими файлами.
.
Altair, как я их мог от туда удалить?....=))) я же не чего такм не чистил=))) и там была почти вся старая файл система куча прог....но главным были фото вот я их уже начал востанавливать лиш одну папку но на ней было 29гиг половони вытащил, а дальше корявые руки что то натворили....=))) блин мне кажется есть там все=))) ток проги их не видят.....хм я уже все перепробывал если честно=)))
.
sarmat86, а ты не видел что твои руки натворили?))
попробуй этой прогой что я ссылку выше дал. пользовался?
.
Altair, тоесть если я потом что то удалил то те файлы которые мне нужны я их уже хрен найду?
.
Altair, да видел....=))) а прога что ты кинул она платная....=))) как я ее там скачаю?
.
Altair, а поход к проффесионалу поможет мне?
.
sarmat86, никогда не пользовался услугами "профессионалов" что касается компа. всегда все сам.
она бесплатная, щас дам линк на прямую скачку
Всего: 13