Windows XP x64

316
.
Нетак давно столкнулся с такой проблемой .
хотел сменить винду с 7 на хр на 64битном ноуте , но несмог найти ниодной нормальной версии . тоесть сама винда с грехом пополам ставится но не идут ниодни драйвера не звук , видео , вебка .

если есть у кого хорошая версия киньте ссылку где качнуть .
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Зачем тебе подобное извращение?
Это уже давно устаревшая винда, даже не имеющая последнего сервис-пака.
Будут проблемы с драйверами.

Если ноутбук тянет 7-х64 (то есть, имеет более 3 гигабайт оперативки и современный проц), то это большая глупость сносить ее с и ставить устаревшую систему.
.
AlkatraZ, Олег , все просто , моему знакомому ненравиться 7 потому что на ней не идут старые игрушки и в принципе я его понимаю
.
BESH (22.10.2011/11:34)
AlkatraZ, Олег , все просто , моему знакомому ненравиться 7 потому что на ней не идут старые игрушки и в принципе я его понимаю
А режим совместимости для кого придуман? Сейчас у людей уже вин 8 стоит, а ты еще хрюшу хочеш ставить....
.
Saniok, ну не идет совместимость хоть тресни
.
BESH (22.10.2011/12:15)
Saniok, ну не идет совместимость хоть тресни
Тогда ставь 32. Или (если идет )86
.
Saniok (22.10.2011/12:24)
Тогда ставь 32. Или (если идет )86
в том то и дело что не идет
.
Автор, что за бред? у меня все программы идут (у меня x64 архитектура) на Windows 7..вот че и говорят что 7 гавно, просто руки у кого то кривые вот и пошел слух от кого мол гавно..бесят меня такие.
.
Saniok (22.10.2011/12:24)
Тогда ставь 32. Или (если идет )86
Это одно и тоже х86 это архитектура тридцати двух разрядных процев.
Автор. ХР х64 - это самая геморойная ось. Она создавалась для конкретных задач, в которые не входили запуск игрушек. Честно сказать, на вин 7 х64 я еще не замечал больших проблем с запуском старых игр, кроме пары случаев.
Если твой друг так хочет играть в старые игры, поставь ему параллельно самую обычную хр. Если у него стояла х64 еще не означает, что х86 не будет работать, просто если у него больше 3х гигов оперативы хрюшка их не увидит. А так пусть учится работать с семеркой.
.
xpank (22.10.2011/12:34)
Это одно и тоже х86 это архитектура тридцати двух разрядных процев.
Автор. ХР х64 - это самая геморойная ось. Она создавалась для конкретных задач, в которые не входили запуск игрушек. Честно ска
параллельно это 7 и хр вместе ?
Всего: 13