Партнёрка и её раскрутка.

444
.
Mid Or Feed
Вопрос для знающих.
Есть допустим партнерская программа GАMЕ-JАVА. Там создаешь свой сайт на поддомене, продаешь игры и зарабатываешь деньги. Чем лучше раскручен, тем больше доход. Вопрос: стоит ли использовать 1PS.RU для раскрутки или нет?
Мой друг говорит, что не нужно, как считаете вы?
.
Блиносвёрт ?
а что этот сервис предоставляет, только регистрацию в каталогах?
.
Mid Or Feed
Да. В 12тысячах. Плюс грамотное описание, какой то отчет и тд и тп Я готов потратить 2к руб, но главное чтоб потом доход был.
.
Блиносвёрт ?
KALASHHNIKOV, я недавно курс по раскрутке начала проходить, так вот там говорилось, что если очень быстро на твой сайт появится много ссылкок с других ресурсов, то могут поисковики заблокировать сайт у себя, то есть не показывать его по запросам....
.
Mid Or Feed
Почему?
.
Блиносвёрт ?
но несмотря на это всё равно предлагалось как начальный этап раскрутки провести такую регистрацию в каталогах по основному ключевому слову, а дальше уже по среднечастотным ключевым словам потихоньку раскручивать....
.
Блиносвёрт ?
KALASHHNIKOV, потому что вчера твоего сайта вобще нигде не было, а сегодня уже в 12тыщах местах... Значит тут что-то не чисто! Поэтому такими автоматическими регами не советуют увлекаться!
.
Mid Or Feed
Jane, ну, а если немного подождать, а потом регнуть?
.
Блиносвёрт ?
KALASHHNIKOV, я сама не пробовала, говорю, что пока узнала, как курс закончу, может более понятно будет.... Про автоматическую регистрацию там говорится в ключе, что сделал в самом начале и забыл, а дальше начинается уже раскрутка более серьезными методами....
.
Mid Or Feed
Jane, Что лучше: регистрация в 12тыс.кат., или на 2тыс.руб купить рекламу?
Всего: 39