Win XP SP3 + 4Gb ОЗУ

556
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Добрый вечер уважаемые. Столкнулся с проблемой такого рода. Решил поставить ХРюшу 32bit, на борту имеется 4Гб ОЗУ, камень AMD Athlon II X2 255 3.12GHz. Но ХРюша, такая зараза, что не увидела все 4Гб. На сколько я помню, это из-за 32 битной архитектуры, но так же я помню, что где то когда то читал, что выход из этого положения нашли, каким то образом заставили 32 битную ХРюшу видеть 4Гб памяти.
Соответственно сам вопрос, как это сделать?
.
(\/)____o_O____(\/)
Ataх, полностью не увидет, хрюшка 64 зло огромное, либо забыть про это, либо ставить семеру 32-64 либо 64 бит, хрюка более 2 гиг на процесс отдать не может, сам что то раньше ковырял, но уже не помню, но 4 гига так и не увидела, 3.2 - 3.5 край
.
¤
собсно уже ответили.. Вовка забей.. или вендосемь/64 ставь
.
Йытлеж Пок пик
слышал что есть какой то кряк для этого дела. но так чисто из интереса. зачем???
.
аkа ПьяНый Ангел
а чем семерка 32 лучше?)) она тоже не увидит всю оперативу
.
¤
FlySelf (12.12.2011/18:02)
а чем семерка 32 лучше?)) она тоже не увидит всю оперативу
речи про 7/32 не было... она то же гавно...
.
Ataх, у самого только 3,48 из 4 гигов 32битная семёрка видит. Поможет только 64битная система.
.
Семерка х64 и никаких проблем.
Конечно можешь поставить хр х64 но вот потом программы на нее фиг найдешь.
Вообще конечно есть патчи которые заставят хр увидеть до 4х гигов, но вот не у всех у кого видит потом может использовать, а если и может, то не всегда стабильно.
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Я ща и так сижу на виндосемь х64, но она же такая ватная, это ужас. По производительности никаких нареканий, но она до ужастиков не удобная, вот и хочу вернуццо на ХРюшу. А на счет "кряка" для этого дела, тоже подобное когда то слышал, но немогу правильно сформулировать, как называется эта крякософтинка, что бы найти ее.
.
аkа ПьяНый Ангел
VARG (12.12.2011/19:02)
речи про 7/32 не было... она то же гавно...
не тебе было адресовано, прочти выше
Всего: 26