Проблемы с компом (Общая)

11.53K
.
(\/)____o_O____(\/)
ANDROID, ты комп обычно спать отправляешь? ставим на востановление системы пару процентов, раз в пару дней перезагружаем комп , чтоб писались контрольные точки востановления, откат можно сделать при сбое при загрузки через ф8 или через безопасный режим
а файлы подготовленные удали, заходи в мой комп и на диск привода, они там будут типо скрытых лежать, можно использовать ctrl+a сочетание выбирает даже скрытые файлы
.
Koenig, Я не могу даж в мой комп зайти ни куда кроме ярлыков(((
.
Koenig (20.11.2012 / 16:52)
valik619, ты сделал что я написал?
Сделал, не помогло, просто открылся проводник, типа мой комп. Какие еще идеи? Ах да, и-нет не подкючаеться, сижу с тела
.
(\/)____o_O____(\/)
ANDROID, перезагрузка не помогла? через безопасный режим попробуй
.
Libra (20.11.2012 / 17:06)
Тоже как-то был такой зверек )
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
проверь значение Shell должно быть explorer.exe
Можно все пошагово розписать? А то я не шарю
.
Koenig, В безопасном режиме не хочет загружаьт , пишет типа , щас пк будет перезагружен
.
Sensus veris
valik619 (20.11.2012 / 20:41)
Можно все пошагово розписать? А то я не шарю
пуск - выполнить - regedit - поиск - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon - в правом окне находишь shell и изменяешь значение на explorer.exe (если другое там)
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, выполни regedit как ты выполнил explorer.exe
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
Libra, так у него пуска нет
.
Libra (20.11.2012 / 20:49)
пуск - выполнить - regedit - поиск - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon - в правом окне находишь shell и изменяешь значение на explorer.exe (если другое там)
Кнопки пуска нет ничего нет, все через диспетчер задач делаю
Всего: 703