Синий экран.

637
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Причина в Bug Check Code : 0x0000003b
Исходя из этого походу оперативка мОзГи пудрит
.
Отрицающий реальность
venom (25.03.2013 / 13:45)
Причина в Bug Check Code : 0x0000003b
Исходя из этого походу оперативка мОзГи пудрит
и что можно сделать?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Bumblebee, Бред правда пишу , все равно не поймешь ,раз написал что не знаешь где и что...
...............................

Если несколько планок , вытащить все и вставлять каждую по одной , дабы узнать в какой причина , если одна - бежать к знакомым для проверки (Так как все тесты памяти что я пробовал , всегда показывают 100% рабочей), ну и если оказывается действительно что проблема в ней , тогда в магазин за новой.....
.
Отрицающий реальность
venom (25.03.2013 / 13:53)
Bumblebee, Бред правда пишу , все равно не поймешь ,раз написал что не знаешь где и что...
...............................

Если несколько планок , вытащить все и вставлять каждую по одной , дабы
и правда не понял...
мне вот что интересно: если я никаких телодвижений делать не буду, хуже не будет?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Bumblebee, сам подумай...
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
И еще исходи из этого Crash Address : ntoskrnl.exe+7efc0,
Попробуй обновить дрова на видяху сначала ... , может и поможет...
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
И еще удали avast...
По ходу тоже дает о себе знать...
.
Libra
Sensus veris
Кстати, тоже недавно была проблем с синим экраном... А перед этим экран раза 2 темнел и восстанавливалась картинка (надпись была, что-то типа драйвер видюхи перестал отвечать и был восстановлен). Видимо, тоже надо дрова обновить...
.
Libra (25.03.2013 / 14:11)
Кстати, тоже недавно была проблем с синим экраном... А перед этим экран раза 2 темнел и восстанавливалась картинка (надпись была, что-то типа драйвер видюхи перестал отвечать и был восстановлен). Види
В другой раз код ошибки посмотри, в нем сказано, из-за чего система померла.
.
Есть инфо, что для решения данной проблемы следует установить обновление KB980932
Всего: 24