Скрипт статистики

493
.
Написал скрипт статистики, смотрим, устанавливаем, отписываемся
скрипт
скрин 1
скрин 2
скрин 3
скрин 4
скрин 5
скрин 6
скрин 7
PS как выглядит с мобилы, не знаю
.
Отрадолег
Глядя на скрины это вообще не вап и вообще не мобильный интернет, а чисто web
.
да, там используется JS (jquery)
с мобилы не то будет.
.
Хотел спросить, а Б.Д. не будет увеличиватся от этого скрипта? Очистка есть какая-нибудь?
А то со временем, очень большой размер у неё будет.
.
таблицы никак не чистятся. В базу заносится информация о каждом хосте.. т.е. один хост - одна запись.

У меня на одном сайте скрипт статистики (где тоже один хост- одна запись) уже 4 года работает, посещаемость в своё время больше 1000 была в день, щас уменьшилась.. но никаких проблем с заполнением базы нет.

PS кто качал скрипт до 23:00 29.10.2011 , скачайте снова.. исправил один касячёк, UA не фильтровалось.

Скрипт довольно легко переделать под вап дизайн.. Если кто мне напишет вап диз для этой статистики, буду только рад. Обязательно суну его в архив.
.
valerik88 (29.10.2011/17:18)
таблицы никак не чистятся.
Это плохо, зачем хранить подробную информацию полугодовой давности.
Думаю, что MySQL не резиновый, да и бекап делать проблематично будет (особенно восстанавливать), прийдется отдельно от статистики делать. Лишние метры - ''как серпом по яй...ам''.
.
valerik88, автор, скрипт крепится в теме, иначе тему под снос. Читай правила
.
Ps - наше всё
Taltos (29.10.2011/20:14)
valerik88, автор, скрипт крепится в теме, иначе тему под снос. Читай правила
кстати, да
автор, пока предупреждаю, ибо успели понаписывать...
Прикрепленные файлы:
.
Посмотрел тот сайт 4х летний.. нет там не так сделано.. Так что не знаю, может и будет база забиваться, как ты говоришь.. Но я лично не считаю что это так страшно. Не думаю что прямо мегабайты базы статистика занимать будет.
.
valerik88, Я свою точку зрения написал, что не стоит намеренно забивать базу, не нужной информацией.
Всего: 23