Эмуляция DX 8

715
.
Всем привет!Мой "дроволёт" аппаратно поддерживает только DirectX 7, а для игры в portal необходима поддержка 8.Возможно как то "надурить" игру, что-бы думала, что DX 8?DirectX пытался обновить, не помогло.3Danalyze тоже не помог, и SwiftShader...
.
Let Mortal Kombat begin
Видео не держит, так что не поддерживается на уровне железа
.
seg0ro (11.05.2013 / 06:38)
Видео не держит, так что не поддерживается на уровне железа
Мне интересно, можно заставить игру думать, что у меня аппаратная поддержка DX 8?Сам комп не такой уж и слабый, а видео карта слабое место...
Intel Pentium 2.79 GHz (2 ядра)
2090мб озу
Мат.плата P4P800-VM
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
minecrafter, Попробуй 3D-Analyze
Программа для настройки и эмуляции некоторых параметров мощных видеокарт. 3D-Analyze позволяет эмулировать поддержку пиксельных шейдеров, обеспечить поддержку Z и W bufer для устаревших видеокарт и многое другое. Имеется эмуляция конкретных устройств, например nVidia GeForce FX 5900 Ultra или ATI Radeon 9800 Pro. При помощи 3D-Analyze можно запускать на старых или маломощных видеокартах игры и приложения с высокими системными требованиями. Программа вносит изменения в исполняемый файл игры и не требует загрузки при последующих запусках. 3D-Analyze включает в себя профили настройки для многих популярных игр и приложений.
Прикрепленные файлы:
.
venom (11.05.2013 / 07:25)
minecrafter, Попробуй 3D-Analyze
Ёпта, когда пытаюсь запустить ЛЮБУЮ игру на движке half-life 2 при помощи 3DA, то она тупо не запускается
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
minecrafter, Может не там качал , этот что скинул мне помогал....
.
venom (11.05.2013 / 07:37)
minecrafter, Может не там качал , этот что скинул мне помогал....
Все другие игры робят ;)Ок, куда галки ставить
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
minecrafter, Есть уже готовые примеры , просто загугли....
.
Проще сходить на барахолку и пару сотен рублей взять видюху, которая будет тянут.
.
Let Mortal Kombat begin
xpank, я так полагаю на таком железе видюха AGP, а её не так просто найти. По БУ рисково
Всего: 11