Смена материнки

575
.
# Intelligent (28.10.2013 / 22:45)
LYCUK, неси обратно в ремонт
гг ясно спс
.
Ru
Heiliger Michail
LYCUK, кулер на проц хоть подцеплен? попробуй температуру измерить. мож там термопасты нет совсем. а возможно и бп слабый.
.
Heiliger Michail
LYCUK, я вашпе поражаюсь над такими как ты. не проще бы было купить всё самому и поставить. там нет вообще ничего сложного. сколько хоть денег за ремонт отдал, если не секрет.
.
# Ru (29.10.2013 / 07:29)
LYCUK, я вашпе поражаюсь над такими как ты. не проще бы было купить всё самому и поставить. там нет вообще ничего сложного. сколько хоть денег за ремонт отдал, если не секрет.
А я так скажу, если человек ни черта в этом не понимает, то лучше пусть и не лезет. А то видал я веселые картинки, после некоторых умников, посчитавших, что справятся сами, а в итоге, умудрились погнуть сатавские порта, надломить крепление для радиатора кулера, погнуть кондеры, и т.д. Проще говоря, угробили материнку, а потом еще и удивлялись, почему не работает.
.
Ru
Heiliger Michail
# xpank (29.10.2013 / 08:03)
А я так скажу, если человек ни черта в этом не понимает, то лучше пусть и не лезет. А то видал я веселые картинки, после некоторых умников, посчитавших, что справятся сами, а в итоге, умудрились погну
а по мне так лучше сломать, чем быть обманутым. не так обидно будет ну или если нести в ремонт, так в проверенный, а не в подвальчик с вывеской "ремонт пк и ноутбуков"
.
# Ru (29.10.2013 / 08:56)
а по мне так лучше сломать, чем быть обманутым. не так обидно будет ну или если нести в ремонт, так в проверенный, а не в подвальчик с вывеской "ремонт пк и ноутбуков"
Лучший вариант, пригласить знакомого, который разбирается в этих делах, и который за распитую вместе и по ходу бутылочку пивка, заменит материнку
.
# Ru (29.10.2013 / 07:29)
LYCUK, я вашпе поражаюсь над такими как ты. не проще бы было купить всё самому и поставить. там нет вообще ничего сложного. сколько хоть денег за ремонт отдал, если не секрет.
400 грн
.
Heiliger Michail
# LYCUK (29.10.2013 / 10:35)
400 грн
это сколько в рублях?
.
Heiliger Michail
и какая старая мать плата была?
.
Клоун с Газика
Ru, 1600р.
Всего: 33