HDMI подключение, нет звука

193
.
Heiliger Michail
Настроил мониторы, есть изображение, но нет звука на телевизоре, он есть, но только если откл динамики на пк, как сделать так, что бы на ящике и пк был звук одновременно?
.
Heiliger Michail
Или возможно сделать так, что бы на ящике показывал мультик, но я на пк не слышал чего там в мульте говорят, а я в это время в танки рубил и на ящике не слышно чего из игры базарят. Так можно как то слелать?
.
¤
автор, еще раз и четко, поясни свой вопрос более ясно
.
# Ru (15.01.2014 / 17:34)
Или возможно сделать так, что бы на ящике показывал мультик, но я на пк не слышал чего там в мульте говорят, а я в это время в танки рубил и на ящике не слышно чего из игры базарят. Так можно как то с
Ну разве что с помощью программ, типа Астер, позволяющих организовать одновременную работу нескольких пользователей. Стандартными средствами, нет.
.
# VARG (15.01.2014 / 18:04)
автор, еще раз и четко, поясни свой вопрос более ясно
А я понял автора

Чем помочь незнаю правда
.
если видеокарта старый тогда не будет звуки
.
не только если старая карта (но да, есть такое)
надо еще и включить телевизор как устройство вывода звука по умолчанию
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, все довольно просто, как я делал еще давно, когда карта была с вга и с-видео, звук передней панели и задней можно разделить, в семерке это вроде как по стандарту, в панеле нвидиа(надеюсь что у тебя тоже зеленая карта) есть пункт настройки мониторов и выбор разрешения и прочего, для хдми там тоже что то было, вот там крутить, далее как я делал на хр еще, через стандартный винмедиаплэйер звук отдавал на передний вход, от туда у меня в тел шло. ну или на край гуглонуть. сейчас подобным не занимался, но два звука у меня работать отказались, пришлось отключать в диспечере нвидиа звук, и тел молчал, колонки тогда работали.
отдавать видео на второй монитор тоже просто, жмешь правой по открытой вкладке плэйера, и там выбор куда показывать, опять же скажу это я делал на хр давно, даже тема есть с постами того времени
http://seclub.org/forum/posts/51487/
2008 год гг, сам в ужасе
Всего: 8