Подключение 2х экранов

480
.
ValekS, Через винду настроил , пару кнопок нажал и все
.
xpank
# ValekS (19.06.2014 / 18:55)
Как ты ими управляешь?
Странные вопросы ты задаешь. Видимо ты не можешь представить, как это выглядит. (в общем у меня сестра и зять когда увидели такое, тоже долго не могли понять "как это").
Вот смотри, на этом скрине ты видишь мой рабочий стол (причем это не склейка двух скринов в один, это один скрин), состоящий из двух экранов (у них разное разрешение, потому у правового сверху черная полоска, т.к. граница экрана ниже чем у левого) Вот так это и выглядит - один большой рабочий стол. Так и управляется, как рабочий стол. Окна перетаскиваются с одного экрана на другой, как тебе удобно. Либо можно одно окно растянуть на два экрана, к примеру замудреную экселевскую таблицу метрового размера (к счастью я с таблицами не работаю и мне такое не нужно )
Тоже самое будет и ТС, иначе смысла в двух экранах нет.
Прикрепленные файлы:
.
xpank, Я просто беру запускаю фифа 14 , беру геймпад бокса 360 беспроводной и иду в кровать и играю на 32* хоть при этом и 19* работает
.
# MAH9IK (20.06.2014 / 10:08)
xpank, Я просто беру запускаю фифа 14 , беру геймпад бокса 360 беспроводной и иду в кровать и играю на 32* хоть при этом и 19* работает
Ну, ты просто для игр используешь, а я работаю на двух. И настолько привык к двум, что уже просто не представляю, как я раньше одним обходился
.
xpank, Это что за работа такая что нужен экран длиной более метра
.
MAH9IK, Он и не нужен, но с ни все становится гораздо удобней. Если тебе приходится держать много открытых окон, то я думаю ты поймешь, как иногда раздражает необходимость переключатся с одного на другого, вместо того, чтобы сразу начать в нем работу. А так, раскидал по экранам, и всегда важные окна на виду. Приведу пример по тематике сайта. На одном экране открыт исходный код, на другом собственно браузер. Поставил в браузере автообновление страницы, и ты всегда моментально видишь результат своей работы, не отвлекаясь. Просто сохранил изменения и уже можешь наблюдать к чему они привели.
.
xpank, Ну хз , меня окна не напрягает открывать , и декстоп у меня не завален хламом , все по минимуме
Прикрепленные файлы:
.
MAH9IK, Ярлыков и у меня не много. А вот окон иногда бывает многовато. Вообще, это надо только начать пользоваться двумя мониторами, и тогда тоже покажется, что одного всегда мало
Всего: 28