Windows 10

36.77K
.
приложени вк там малость глюченное. через какое то время перестает получать и отправлять сообщения.
http://www.spy-soft.net/window ... gger/ ни кто не пробовал отключать кейлогер?
.
# Flash (04.08.2015 / 20:00)
Intelligent, я себе спецом создал инет карту для покупок в сети. Перед покупкой пополняю на нужную суму и не держу там деньги.
я тоже, виртуальная карта
.
Кот Леопольд
откатился к 8,1 , более бажной вин у меня не было
.
ReaLs
# eXesioN (05.08.2015 / 15:47)
откатился к 8,1 , более бажной вин у меня не было
если уж возвращаться то только на 7ку . ИМХО
.
ValekS
Ей 25
Что у вас там бажное? Я за 4 дня ничего не заметил. Или вы какие то сумер мего пользователи, что юзаете такое, что в повседневной жизни никто не использует или я не знаю...
Я вон ОпенСервер запустил, ПхпШторм поставил... Опера, Скайп и т.д. это уже такое. Понятно что работать будет. Всё огонь. Все нравится. Всё летает.
.
На следующей неделе будет большущий патч, исправляющий тонны багов. Лично мне не попался ни один. Видимо это от оборудования зависит и причина в драйверах. Хз
.
# ReaLs (05.08.2015 / 16:32)
если уж возвращаться то только на 7ку . ИМХО
к восьмерке только потому что в ней есть функции которые есть в 10, но нет в 7. Тоже ИМХО
.
# ReaLs (05.08.2015 / 16:32)
если уж возвращаться то только на 7ку . ИМХО
Ставил семёрку вчера на VirtualBox. Жду, когда доделают дизайн десятки и она будет такой же красивой и законченной. Сейчас местами она выглядит аляповато
.
КЕК
Скачал программу с сайта микрасофта, которая там дается, запистил, выдала какой то код ошибки. Загуглил сделал как написанно. Теперь обновления не устанавливаются. В той пронрамме таже ошибка.
Забил гг
.
# ValekS (05.08.2015 / 17:30)
Что у вас там бажное? Я за 4 дня ничего не заметил..
я тоже не чего, впринципе норм ось, лучше чем 8.1
Всего: 2705