Windows 10

37.15K
.
Клоун с Газика
Swank, ну так к чему вопрос? И например я не понял о каких провалах ты писал. Тоже юзаю винду и никаких проблем нет. Сейчас даже все еще десятку юзаю. Правда вся эта шумиха вызывает желание откатится на семку. Но десятка понравилась.
.
# Flash (20.08.2015 / 11:41)
Правда вся эта шумиха вызывает желание откатится на семку.
В этом и смысл всей шумихи
.
Сексуальность валенка
Ну у винды как по мне то много было фейлов, обновился до десятки, да есть много чего хорошего но плохого больше помойму в разы, в основном интерфейс но и Цена ещё вон какая, хрен купишь блин.
Поставил семерку назад.
А вот семёрка классная
Надеюсь что майкрософт выпустит вин 11 ещё хуже чем вин 10, вин 8 и люди будут сидеть на семерке и разработчики будут продолжать писать под семерку а майкрософт не чего не сможет сделать...
.
# Swank (20.08.2015 / 11:58)
Ну у винды как по мне то много было фейлов, обновился до десятки, да есть много чего хорошего но плохого больше помойму в разы, в основном интерфейс но и Цена ещё вон какая, хрен купишь блин.
Постави
Фейл десятки в том, что тебе интерфейс и цена не понравились? Ну понятно
.
Клоун с Газика
# Swank (20.08.2015 / 11:58)
Ну у винды как по мне то много было фейлов, обновился до десятки, да есть много чего хорошего но плохого больше помойму в разы, в основном интерфейс но и Цена ещё вон какая, хрен купишь блин.
Постави
Много фейлов. Плохого больше. Ты о чем? Ты не назвал ничего конкретного. Просто повелся на шумиху плохой десятки и теперь тоже доказываешь, что она плохая, но чем не знаешь?
.
# ramzes (19.08.2015 / 13:41)
сильно сомневаюсь.
по дефолту хромиум видимо этого не умеет, хром уже сам докручивал функционал до предела, по скольку для гугла это оч крупный проэкт, к нему и подход гораздо серьезнее чем у мелкомя
Тут можно посмотреть о будущих поддержках всяких технологиях в Edge. Может и своё можно предложить. Я ещё не смотрел: http://dev.modern.ie/platform/status/
.
Swank
Сексуальность валенка
Flash, Какая шумиха, я вчера вемь день последнюю официальную версию тестировал
Недостатков куча, во-первых производительность она нефига не улучшилась это точно, а только наоборот.
Эти плиточки... Терпеть их немогу.
Драйвера на неё не идут многие.
Нет контроля над виндой, она без спроса запросто может что-то мне скачать/обновить.
Оперативки занимает Огого.
Все непривычно.
Куча мелких неудобств.
По поводу интерфейса можно очень много чего сказать, многое изуродовали, та же панель управления вон теперь какая, а чтобы вернуть стандартную пришло попарится.
Постоянно что-то куда-то отправляет/принимает по интернету.
Процессор нагружает.
.
Драйвера система сама поставит через WU. Если нет - идём на сайт производителя оборудования и скачиваем специально для W10. Если их там нет, то или производитель козёл, или оборудование старое и уже не поддерживается.
.
# Swank (20.08.2015 / 12:41)
та же панель управления вон теперь какая, а чтобы вернуть стандартную пришло попарится
Правой кнопкой мыши по значку "Пуск" и выбрать её из списка. Или в поиске рядом ввести "панель"... можно даже не дописывать. Первая в списке. Смею предположить, что ты далеко не опытный пользователь
.
Сексуальность валенка
Intelligent, Я не про видюху и другие стандартные устройства, например мне нужны были дляйвера для телефона, нужно было посылать команды загрузчику, но они не встали
Также тестировал дрова для некого програматора тоже не встали...
Всего: 2705