Windows 10

36.78K
.
# Flash (20.08.2015 / 13:51)
ReaLs, я конечно не фанат винды, чтобы яро защищать ее. Но балаболы напрягают. Обосновать свои слова можешь?
ну и ещё в довесок интервью замечательного человека http://www.youtube.com/watch?v ... PyyoU
старое правдо инрерьвью но сути не меняет
.
# ReaLs (20.08.2015 / 13:58)
Полный фейл
p.s: ну ты не напрягайся особо, если тем более не фанат...зы и слежка самый главный фейл
Может я чего не понимаю, но 100% загруженность диска при 2MB/s чтения...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Еще раз напомню
ЭТА тема про Windows 10.
Нравится она Вам, или нет, тема не про то.
Разумеется, если не нравится высказаться можно и НУЖНО, но обосновывайте свой пост, давайте советы, как быть. Причем не такие, мол "я крут, откатился на 7-ку".
Не про это тема, давайте советы как допилить, что сделать и как лучше.

Выбора то нет, хочешь, или не хочешь, чтоб не отмереть как динозавр, обновляться придется.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Intelligent (20.08.2015 / 14:07)
Может я чего не понимаю, но 100% загруженность диска при 2MB/s чтения...
Ты обновлялся, или ставил с нуля, "чистую" систему?
.
# AlkatraZ (20.08.2015 / 14:08)
Ты обновлялся, или ставил с нуля, "чистую" систему?
Обновлялся, но я потом сразу делал сброс системы в "Параметры" > "Обновление" > "Восстановление"
.
Этой штукой
Прикрепленные файлы:
.
# Intelligent (20.08.2015 / 14:07)
Может я чего не понимаю, но 100% загруженность диска при 2MB/s чтения...
Вот и я не понял не чего, вроде тут у Kip-OKa тоже жёсткий грузило и у много я встречал в сети такие случаи http://johncms.com/forum/index ... 09612
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Intelligent (20.08.2015 / 14:11)
Обновлялся, но я потом сразу делал сброс системы в "Параметры" > "Обновление" > "Восстановление"
Не известно, что за фигня у тебя стояла раньше...
Я к примеру с момента официального выхода системы. уже установил более 20 компьютеров (работа такая гг), ни на одном подобной проблемы не замечал, хотя в инетах где-то читал о чем то подобном.
---
Мой тебе совет: перезагрузи компьютер и после его запуска и перехода в рабочее состояние, не трогай час (зависит от мощности). Может антивирус сканирует (он встроенный), или обновления ставятся...
А вот если и потом будут странности, тогда и можно будет разбираться.
.
Intelligent
# AlkatraZ (20.08.2015 / 14:16)
Не известно, что за фигня у тебя стояла раньше...
Я к примеру с момента официального выхода системы. уже установил более 20 компьютеров (работа такая гг), ни на одном подобной проблемы не замечал, хо
Не-не) У меня всё работает как часы) Это я прокомментировал пост ReaLs
.
Сексуальность валенка
# Flash (20.08.2015 / 13:34)
Swank, ты кстати так и не назвал не одного серьезного фейла винды или бага. А доказывал, что их много.
Я просто не знаю даже с чего начать для меня там все сплошной фейл, мне все не нравится, это тяжело обяснить.
Производительность возможно не повысилась из-за моего древнего ПК.
Да и вообще меня паразило сколько она ест памяти, у меня после установки 1.2Гб занято, я вообще не представляю как ОС может столько занимать
Всего: 2705