Windows 10

37.1K
.
Ей 25
# Xargs (20.08.2015 / 12:56)
Ну хз, лично у меня на ноутбуке десятка шустрее работает той же семерки или восьмерки. С драйверами тоже проблем нет.
Плюсую. И с Флешкиным соглашусь: в первые дни не привычно было, я на 8-рке не выдержал и поставил назад Вин7. Сейчас же пару недель юзаю 10-ку и привык к интерфейсу, плиточкам и т.д. Так что даже желания откатиться не возникает.
Тот же Линукс так же непривычен по началу. Особенно кнопочки управления окном с левой стороны.
Было бы у меня 2 ноута - поставил бы на один Линукс и кодил бы на нем. А на второй Винду. И он был бы у меня для отдыха(поиграть там и т.д.). Но ноут у меня один. Ставить 2 системы не вариант. Было уже так когда то... Надоело скакать постоянно. Так же и Линукс постоянно юзать не вариант.
Я так то вообще фанат эпла и мак ос. Но средств на мак у меня нет... Так что приходится пользоваться тем что есть, каким бы оно небыло.
.
Ей 25
У меня на ноуте 10-ка загружается за секунд 10-15. Как будто бы ссд стоит. С предыдущими версиями такого не было. Программы тоже быстрее открываются.
Сколько она ОЗУ ест я не знаю. У меня проблем с этим нет. Моих 4Гб хватает.
100% загруженность диска у меня только раз была. Когда в фоне обновления ставились. И то, я не знаю почему. Перед этим ставились обновления и после - всё норм. Тогда у меня ещё ноут от батареи работал. Возможно из-за этого.
Кстати, по поводу батареи. Держит нормально. Если заюзать збережение заряда, то на часов 5 хватает. Если в браузере сидеть, фильм смотреть например.
.
Клоун с Газика
У меня диск был загружен на 100% только сразу после обновы. Сейчас все норм. Оперативы хавает чуть меньше 2гигов. Сейчас при запущеном скайпе и фоксе с кучей вкладок 47% с 4 гигов.
.
# ValekS (20.08.2015 / 16:57)
У меня на ноуте 10-ка загружается за секунд 10-15. Как будто бы ссд стоит. С предыдущими версиями такого не было. Программы тоже быстрее открываются.
Сколько она ОЗУ ест я не знаю. У меня проблем с э
загружается быстрей потому что 10-ка при выключение как бы не зашершает работу, а что то наподобие режима сна или как то так, восьмёрка так же. и это в настройка элекропитания при желание можно отключить. Зачем ты спрошись отключать, а например когда 2 оси стоит и если 10-ку выключить, то со втророй оси не получится в файловом менеджере зайти в разделы которые под виндой, тупо не монтируется
.
что происходит, помогите мне. скачала через оьновляльщика виндовс 10 , мне пишет что обновить сейчас в новом экране, я кликаю, комп перезагружается идут слева проценты и вдруг опять комп перезагружается и у меня винда восяма как и была и диск с стал больше на 3 гига и файлы виндовс 10 установочные удалились мне пишет опять закачать файлы виндовс 10, что делать???
.
Кира, Обновляльщик винды очень тупой. Лучше всего скачать чистый образ и поставить по новой. У меня лично ни одним из способов обновления с 8.1 на 10 не захотели обновлять.
.
Не совсем про десятку. В общем, "шпионские" обновления для Windows 7 и 8.1 https://twitter.com/WZorNET/st ... 89408
.
Mes que un club
Intelligent, годнота пошла)
.
xpank, А серийный код не понадобится? Можешь ссылку на скачивание дать?
.
Ожидается новая волна невменяемой истерии по поводу слива Microsoft правообладателям информации о скачиваемом пиратском контенте через торренты
Всего: 2705