Красный крестик в адаптере

514
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Красный крестик в адаптере на блютузе и вайфае (скрин ниже).Вообщем проблема в том что горит кнопка что (f12) что включено все ,вайфайка обнаруживает все ,иконку блютуза показывает (в настройках него все выставлено правильно) ,но блютуз не работает.До этого (вчера работал) ,была программа (от фирмы HP, HPConnectionManager) включение и выключение вайфая и блютуза Но я выключил через нее все.Но я установил программу TuneUp Utilities (из-за настроек в винде) ,но потом программа (HPConnectionManager) стала выбивать ошибку.Удалял и ставил прогармму и перестанавливал драйвера (перезапускал винду) ,но так не чего не дал .Хрен с программой (HPConnectionManager).Блютуз не работает.Как решить мне проблему ,чтоб работал блютуз кто знает??!
гугл ни чем мне не помог с этим вопросом.Ставил другие программы чтоб включить блютуз ,но они не помогли.
Прикрепленные файлы:
.
mRWiNeT, откат системы может быть
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Stvam, А больше ни какого выхода?! просто нет желание восстанавливаться.Если из-за приложения приложения того появилась беда та,то откат не чего не даст( Я серовно то приложение поставлю и значит проблема будет.
Решение другое бы найти)
.
(\/)____o_O____(\/)
mRWiNeT, скрин с диспечера устройств -> Сетевые адаптеры
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Koenig, Вот скрин ,там все нормально вроде.
Прикрепленные файлы:
.
mRWiNeT, Драйвера верные установил?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
TrashDupe, Драйвера верные ,я же пишу что работало .пока прогу не поставил и не перезагрузил( прогу удалял но эффекта не дало ,то из-за программы HP которая управляет ,но как теперь вернуть работу?!
.
(\/)____o_O____(\/)
mRWiNeT, модель бука
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Koenig, завтра посмотрю и напишу)
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Koenig, HP Pavilion g6-1207er
Всего: 15