Срочно нужны комполомы

841
.
# Andrei4ik93 (11.01.2015 / 00:14)
Биос пищит что нибудь при включении?
Спикера может и не быть
.
__________________________________________________
# elkol (11.01.2015 / 00:59)
Спикера может и не быть
Может.
У меня было такое типа,просто компьютер доходит до загрузки виндос и выруьается
.
Andrei4ik93, А у меня было как у автора. Только он сам не вырубался. Проблема решалась, обычно, снятием одной планки оперативки, запуском, возвращением планки.
.
# selemet (10.01.2015 / 22:11)
Подожди Диму (Koenig), он настоящий комполом.
да автортор жди
.
(\/)____o_O____(\/)
дело может быть в питании, как сам тс заметил, еще вариант это перегрев, почистить пыль, в бп тоже лучше залезть, посмотреть наличие спикера, очень помогает расшифровка сигналов, или хотя бы их наличие для диагностики, симптомы конечно так же указывают на видео, возможно с ней чего, если есть встроенная видео, попробовать запустить через нее
.
*Враг общества*
# elkol (11.01.2015 / 00:58)
Spayder, Материнка не гигабайтовская? Планок оперативки сколько? Если несколько, снимай по одной и запускай.
Да гигбайтовская, две планки одна на 2 гб и 1 гб, озу в порядке, с утра все норм работает, если вечеровюм начнет тоже самое то точно проблема с питанием
.
Spayder, Если повторится, то сделай как я написал. Ты уже 4 кого я знаю с гигабайтовской материнкой и такой проблемой.
.
ValekS
Ей 25
Spayder, тут можно легко всё проверить. Когда включаешь - первым запускается БП, слышится звук кулера в нём. Если такой звук есть - а на экране ничего не происходит, значит проблема в внутренностях ПК - видяха, ОЗУ и т.д. А если кулера не слышно, значит БП не работает и следовательно проблема не в ПК(может правда проблема в БП быть, но это редко и это уже совсем другая история).
Помню когда то у меня кабель питания не достаточно был всунут в системник... И бывает отходил и комп вырубался и потом не врубался. Хотели в СЦ нести, а потом я думаю - если кулер в БП не гудит, причём тут комп? Это где-то с шнуром питания что-то или с розеткой. Решил сам посмотреть и насмотрел)

П.С.
Это ж ты в круглосутке когда то писал про плохое напряжение? Лампочка тускло светится там...
.
ValekS, БП может не выдавать нужной мощности. Куллера могут работать.
.
Ей 25
# elkol (11.01.2015 / 14:00)
ValekS, БП может не выдавать нужной мощности. Куллера могут работать.
Ну не знаю... Надо тогда замерять что там в розетке.
Всего: 34