Проблема с доступом к своим сайтам

Тема закрыта
253
.
3 дня назад перетащил свои проекты на новый сервак и собсна сменились айпи всех своих сайтов.
Значит беда такая.
После делегирования ip у яндекса у меня категорически перестали открываться мои сайты по новым ip адресам, при переходе кидает на ip бывшего хостера и везде 404. Хотя делегирование на новые адреса прошли в режиме онлайна и заняло это 1 минуту.
Всех кого просил перейти на сайты и проверить работоспособность говорят что все ОК. 3 дня уже танцую вокруг этой беды.
Что можно придумать?
Связь инета: Оптоволокно>Приставка>Роутер>Комп
Пробовал:
1. Чистить кеш и куки
2. Чистить кеш ДНС компа через cmd (ipconfig /flushdns)
3. Чистить и обновлять dns роутера
4. Сбрасывать приставку и роутер
5. Звонил в тех.поддержку провайдера (соединяли с 4 спецами (3 оказались нубами), четвертый сказал что случай уникальный и хз что даже сказать)). Просил провайдера обновить кеш, на что послали лесом и сослались на динамический ДНС (хотя каким боком это относится к проблеме хз).
Провайдер Ростелеком.
6. Менял айпи соединения
З.Ы через прокси все ок работает, но это не выход.
Кто сталкивался с похожим подскажите куда рыть.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
После делегирования ip у яндекса

Это как?
Яндекс DNS используешь чтоли? Или что?
.
После того как вписываю ip и адрес сайта в файл hosts то все ок открывает и работает, но это опять не вариант т.к по вафле с ноута, планшета, тела сайты один черт не работают.
Сейчас попробовал перетащить сайт с другого сервака к себе на новый (благо делегирование домена проходит моментально) и он работает уже с ip нового сервера.
Вообщем 3 сайта перенес без проблем и моментально, 2 как и описывал с начала темы делают мозги с доступностью!
Совершенно запутался и уже не знаю что делать и кого пинать.
.
подожди....сейчас могет вообще 4 суток обновление быть
.
Simba, Да днс яши
.
Fublin, тут обновление не ns и ip домена.. Тут проблема в другом
.
Проблему решил. Утром вызвал техника от провайдера и после того как он ковырялся 3 часа и без результативно уехал и спустя 2 часа мне позвонили и сказали, уважаемый, мы обновили ДНС записи (годовые) и теперь все ок. Еще дали бонусом 6 месяцев 20% скидки на инет))
Можно тему закрыть.
Всего: 7