Браузеры меняют поисковик

733
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
с браузера удаляю...но после перезагрузки опять оно есть
.
Потому что я Бэтмен
emaks, сноси винду, еще раз повторю.....

Как то знакомой блондинке по телефону объяснил как избавиться от вируса, требующего денег. А тут.... ну совсем тяжелый случай))))
.
Ей 25
# emaks (17.06.2015 / 18:26)
так ничто его ненаходит...в программах нету в плагинах тоже...было б давно нашел бы...я не тупое покрайней мере.
Вручную надо искать. А не програмами. В папку с Виндой можешь не лезть, а в остальные надо. Это програм филес, програм дата(скрытая), потом есть ещё скрытая папка в профиле юзера(там где мои документы и т.д.), непомню точное название. В ней ещё 3 папки. Короч не легкое это дело.
Можешь поставить ТимВивер, завтра как то пересечёмся, скинешь данные и я попробую покопаться)
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# ValekS (17.06.2015 / 22:27)
Вручную надо искать. А не програмами. В папку с Виндой можешь не лезть, а в остальные надо. Это програм филес, програм дата(скрытая), потом есть ещё скрытая папка в профиле юзера(там где мои документы
Сам поиск изменил.Теперь могу выбирать(в реестре нашел яшу),только ещо при запуске ПК лезет в инет на Яндекс,ща ещо поковыряюсь.
Ты имел ввиду папки Lоkal,LokаlLov и Rоаming?Так там я сразу смотрел,нет нифига.Это в реестре походу нагадил яша
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Впринцыпе все,если надо тему можна крыть.Все было в реестре
.
Потому что я Бэтмен
emaks, вот поэтому лучше удалять программы не стандартным методом, а с помощью программ которые чистят мусор после удаления. Например Geek Uninstaller, не плохая бесплатная утилита
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Zeen (18.06.2015 / 10:25)
emaks, вот поэтому лучше удалять программы не стандартным методом, а с помощью программ которые чистят мусор после удаления. Например Geek Uninstaller, не плохая бесплатная утилита
У меня стоит Iоbit Unistallеr
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Короче,кому интересно,я все почистил с помощью прги hitmanpro,все отлично чистит
Всего: 28