system recovery options windows 7

300
.
При включении пк вылазит такое окно system recovery options . Я так понял это окно для восстановления данных. Что делать? Я нуб в этом деле. Помогите пожалуйста.
.
Попытался переустановить винду с диска, комп не хочет с него грузить. То есть в биосе поменял загрузку виндовс с жесткого На сд ,ноль эмоций.
.
Ноль эмоций - это как?
Vanga-mod on;
Когда диск раскручивается, что пишет на экране? Обычно если на жестком диске есть винда, то установочник не стартует, и ему нужно "дать пинка" в виде нажатия на Enter, в момент раскручивания диска. Я не совсем помню, что в этот момент пишется на экране, так как обычно не читаю его. Но тебе советую почитать, может тогда станет ясно, почему диск не хочет "работать".
Vanga-mod off
.
Homelion
# xpank (10.09.2015 / 20:03)
Ноль эмоций - это как?
Vanga-mod on;
Когда диск раскручивается, что пишет на экране? Обычно если на жестком диске есть винда, то установочник не стартует, и ему нужно "дать пинка" в виде нажатия на
Когда я выхожу с биоса пк перезагружается и диск начинает крутиться некоторое время, после останавливается. А на экране все тоже самое окно system recovery options
.
xpank, Vanga-mod on и Vanga-mod off это что?
.
xpank
# Homelion (10.09.2015 / 20:49)
xpank, Vanga-mod on и Vanga-mod off это что?
Это значит вангую
=====
У тебя ноут?
.
Homelion
# xpank (10.09.2015 / 22:33)
Это значит вангую
=====
У тебя ноут?
Нет. Старенький пк

Я весь инет перерыл Но нормальной инфы не нашел.
.
А ты не пробовал банально позволить утилите восстановления выполнить свою работу, ведь для того она и нужна.
.
# xpank (10.09.2015 / 22:53)
А ты не пробовал банально позволить утилите восстановления выполнить свою работу, ведь для того она и нужна.
Сейчас попробую. Мне кажется что то накрылось, потому что он уже был На ремонте когда то,его сделали и сказали ненадолго. Вот знать бы Что.
Всего: 9