Случайная переадресация на сайты с подписками

292
.
The Frontend-Warrior
Видел обсуждение такой же проблемы, но тему через поиск не нашел. Если кто-то помнит, как она называется, прошу скинуть ссылку сюда.

Достатоно давно уже есть такая проблема: когда захожу в интернет через 3г модем/точку доступа с телефона, при клике на ссылки из поиска происходить случайный редирект на сайты с подписками (домены заблокированы в hosts, но переадресация на них всё равно есть), причем после первого редиректа потом сайт при повторном открытии может заработать нормально, а может и нет.

У юзера под виндой нет прав админа, так что думаю, что реестр чист, хотя исключать этот вариант нельзя.
Антивирус CureIt вирусов не находит.

ЗЫ. Проблема возникает под виндой, по линуксом пока такого не замечал
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Скачай Нitman pro просканируй,найдет немало разной херни...У меня помогло от такого,и ещо у меня поисковик менялся,был яндекс,другие не работали.Все исправил этой прогой
.
The Frontend-Warrior
emaks, спасибо, сейчас попробую
.
Блиносвёрт ?
Blade, у меня такое было при посещении определенных сайтов.. но я отключила подписки у операторов
.
The Frontend-Warrior
emaks, комп чист, судя по инфе хитмана

Jane, после отключения подписок редиректы перестали появляться?
.
Серёжа
КЕК
# Blade (10.10.2015 / 13:05)
emaks, комп чист, судя по инфе хитмана

Jane, после отключения подписок редиректы перестали появляться?
будут, но только деньги снимать не будут
.
Блиносвёрт ?
# Blade (10.10.2015 / 13:05)
emaks, комп чист, судя по инфе хитмана

Jane, после отключения подписок редиректы перестали появляться?
не знаю, мне главное чтоб деньги перестали снимать… сами редиректы меня не доставали
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
А ещо проще винду переустановить
.
Блиносвёрт ?
# emaks (11.10.2015 / 01:23)
А ещо проще винду переустановить
эти вирусы на сайтах, а не на своем компе
.
Blade
The Frontend-Warrior
# emaks (11.10.2015 / 01:23)
А ещо проще винду переустановить
Переустановка винды не поможет, ибо переадресация срабатывает лишь в том случае, когда определяется оператор мобильной связи. Да и то со неопределенной вероятностью.
Всего: 10