ошибка 0x80070057 во время переустановки семерки

2.23K
.
Нипанятный посан
Привет. Друг попросил глянуть ноут, он ни в каких режимах не запускается. Пробую установить 7 винду с флешки, но перед установкой не форматируется диск С.
Windows не удалось форматировать раздел на диске 0. Произошла ошибка при подготовке выбранного раздела диска для установки. Код ошибки: 0х80070057
Гугл говорит что в дровах дело, но мне и установить их нету как. Что делать?
.
Клоун с Газика
Попробуй поставить не форматируя. А потом переустановить.

А что собственно с ноутом, что ты винду переставляешь?
.
Нипанятный посан
Flash, Ну когда мне принесли ноут при запуске он уже просил установить винду, больше ничего не клацалось. Пробовал, но во время копирования файлов винды опять же эта ошибка
.
Клоун с Газика
# sukurich (12.11.2015 / 19:43)
при запуске он уже просил установить винду
.
Нипанятный посан
Flash, Ну тояно надпись не вспомню, но после заставки запуска с иконкой марки ноута вылазило что-то типо вроде "Вставьте устройство для переустановки винды и нажмите любую кнопку". Точно не помню, + на инглише было
.
# sukurich (12.11.2015 / 19:34)
Привет. Друг попросил глянуть ноут, он ни в каких режимах не запускается. Пробую установить 7 винду с флешки, но перед установкой не форматируется диск С.
Гугл говорит что в дровах дело, но мне и уст
Акронисом с загрузочного диска попробуй отформатировать, а потом заново запусти установку винды.
.
Попробуй удалить системный раздел (тот что 100мб занимает), был бы пк то еще озу надо бы проверить, у меня из-за нее не продолжалась установка, пришлось 2гб вытащить. Ну и есть вариант что хард диск угроблен
.
# FROSTY!? (12.11.2015 / 20:57)
Попробуй удалить системный раздел (тот что 100мб занимает), был бы пк то еще озу надо бы проверить, у меня из-за нее не продолжалась установка, пришлось 2гб вытащить. Ну и есть вариант что хард диск у
Ну да, если акронисом(с диска разумеется) он тоже не сможет отформатировать, то хард не работает.
.
Ей 25
FROSTY!?, у меня был и на ноуте такой прикол. Чувак купил в ноут ОЗУ себе и попросил перебить ему винду с Вин7х32 на х64. Но я столкнулся с проблемой циклической перезагрузки ноута при попытке запуска установки винды с флешки или диска. Пока не вытащил планку, добавленную, на 4Гб не установилось.
.
(\/)____o_O____(\/)
либо жесткий, либо планка памяти крякнулась, первое скорее всего
Всего: 16