подключение наушников к пк

992
.
# TubeKinder (20.06.2016 / 20:52)
Я хз, но похоже, что не включено. Попробуй навести курсор на этот кружок и клацнуть
не клацнулось...
.
# Alexis22 (20.06.2016 / 20:53)
не клацнулось...
Значит это просто отображаются разъёмы. Нужно искать по настройкам где их включить. Я хз, никогда с таким не стыкался, может кто другой подскажет тебе
.
# Alexis22 (20.06.2016 / 20:52)
у меня вообще такого нету. максимум вот такие настройки
посмотри ещё где-нибудь. У меня такая же проблема, как у тебя, и я её решил этим способом.
Прикрепленные файлы:
.
Alexis22, попробуй зайти на сайт производителя твоей материнской платы и скачать новую версию драйверов realtek
.
# intelligent (20.06.2016 / 20:58)
Alexis22, попробуй зайти на сайт производителя твоей материнской платы и скачать новую версию драйверов realtek
без скачивания вообще никак? интернет слишком медленный чтоб качать что либо
.
Почитал в гугле. На асусовских материнских платах каких-то действительно нету этой настройки
.
Alexis22, в общем, читай, разбирайся. В первом посте всё есть: http://forum.oszone.net/thread ... .html
.
# intelligent (20.06.2016 / 21:10)
Почитал в гугле. На асусовских материнских платах каких-то действительно нету этой настройки
жесть вообще...
.
intelligent
Alexis22, Если всё совсем плохо будет, то купи удлинитель для наушников и подключи их к задней панели. Там и звук лучше)
.
# intelligent (20.06.2016 / 21:17)
Alexis22, Если всё совсем плохо будет, то купи удлинитель для наушников и подключи их к задней панели. Там и звук лучше)
та провод длинный но я не могу добратся к задней панели стол хреново стоит...
Всего: 48