цццюцшт2юст.п9

6.76K
.
Sensus veris
# Sitego (24.07.2016 / 19:10)
Libra, если на другом устройстве мышка работает нормально, то значит с мышкой всё в порядке. Обнови дрова на том устройстве, где мышка не работает.
Так на этом устройстве она тоже работала прекрасно несколько дней, и вот ей вдруг чего-то не хватает... Впервые такую мышку встречаю.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra, ты понимаешь, что такое драйверы и для чего они служат?
.
Sensus veris
# Sitego (24.07.2016 / 19:38)
Libra, ты понимаешь, что такое драйверы и для чего они служат?
Понимаю. Не настолько блондинка, насколько ты пилот ) Но то сомнительное ... на 30 метров с какого-то сомнительного сайта я что-то не хочу ставить.
.
tolya71
Libra,
http://www.a4tech.ru/support/d ... 3396/
.
*Враг общества*
# Libra (24.07.2016 / 19:44)
Понимаю. Не настолько блондинка, насколько ты пилот ) Но то сомнительное ... на 30 метров с какого-то сомнительного сайта я что-то не хочу ставить.
Таки понимаю что ты 100% блондинка и чайник тебе сказали обновить драйверы. На офф.сайте мышки введи модель мышки, скачай их и установи. Или скачай прогу которая автоматом ищет и устанавливает дров "booster driver" если не ошибаюсь
.
Spayder, я же выше дал прямую ссылку на страницу загрузки драйвера для этой мышки с оф.сайта
.
Sensus veris
# Spayder (24.07.2016 / 20:00)
Таки понимаю что ты 100% блондинка и чайник тебе сказали обновить драйверы. На офф.сайте мышки введи модель мышки, скачай их и установи. Или скачай прогу которая автоматом ищет и устанавливает
Та не, это ты у нас тугодум, и до сих пор не понял, что я стараюсь темы развить для поисковиков тебе лишь бы фигню о человеке написать, это так по-геройски и не по-чайниковски
ЗЫ. проблема, кстати, решена уже. Не плачь.
.
Некоторые программы которые ранее работали начали чудить тоже..Например драйвер бостер не смог обновить дрова на видеокарту мне.. Потом косяки в браузере яндекс
Всего: 18