Нужны дрова для интернета

829
.
Сексуальность валенка
Надо было ставить линукс
Прикрепленные файлы:
.
раньше когда переставлял винду то вставлял модем, от мегафона, мтс или т.д.. Скачивал прогу для дров и проблемм небыло.. То есть в модеме кажись свои дрова есть что ли или хз чо там.. Теперь вот башка кругом

Ставил восьмерку, там все проще было, сразу находило сеть.. Хз мож там в сборке дрова сразу были но не думаю..
Короч мыслю надо купить флешку большую и качнуть пак дров что бы не мучаться..
.
все..сделал..качнул пак небольшой и сразу чрез вафлю подключился..
.
Sensus veris
У меня так же было, помог этот пак https://drp.su/drivers/10/lan/?ru
Но, смотрю, уже не надо...
.
# Libra (11.09.2016 / 16:55)
У меня так же было, помог этот пак https://drp.su/drivers/10/lan/?ru
Но, смотрю, уже не надо...
эта штука определила у меня драйвер чего то там процессора аж 2011 года. а винда утверждала что он свежий.
вообще бодро помогла обновить все дрова до актуальных версий.
одно но.
сайт находится (или находился) в списке вредоносных, это тоже не спроста
.
(\/)____o_O____(\/)
все дрова какать с оф сайтов, либо бука, либо по компонентам, звук сеть это реалтек, вафли всего два производителя, далее если проц интел надо ставить интел инф и дрова чипсета, видео интел или прочие тоже с оф сайта. остальное вроде на работу не влияет, обновление винды найдёт
.
# Koenig (11.09.2016 / 17:33)
все дрова какать с оф сайтов, либо бука, либо по компонентам, звук сеть это реалтек, вафли всего два производителя, далее если проц интел надо ставить интел инф и дрова чипсета, видео интел или прочие
24 устаревших драйвера у меня было после полу-года использования десятки
при чем до перехода стояли актуальные дрова
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, тут как бы доставит оставшиеся, а не уГробит актуальные
.
Libra
Sensus veris
# ramzes (11.09.2016 / 17:10)
эта штука определила у меня драйвер чего то там процессора аж 2011 года. а винда утверждала что он свежий.
вообще бодро помогла обновить все дрова до актуальных версий.
одно но.
сайт находится (ил
Не знаю... я нашла обсуждение на каком-то форуме по этому паку, и там довольно хорошо отзывались о нем, в частности, что именно он помог. Скачала, и свою проблему решила. А насчет вредоносности не в курсе. Мой антивирь молчал, вирустотал тоже.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ого, три страницы написали и никто не упомянул два замечательных набора на все случаи жизни и для любого железа - раз и два. Один из наборов запустил и все необходимые дрова станут автоматически, без всяких поисков.
Всего: 34