openSUSE

6.67K
.
(\/)____o_O____(\/)
AlkatraZ, попробуешь eaccelerator?
.
Think different
Вобщем такая фигня, суся 12.2, поставил проприетарные дрова на видео (радеон HD6470м)
И теперь при быстром перетаскивании окон они "ломаются" и еще глаза сильно устают. Со свободными дровами все ок.
И еще проблемы при регулировании подсветки через Fn + >/<. Бывает просто экран моргает при регулировании подсветки, или уменшаешь подсветку, а она резко на максимум ставится.
.
(\/)____o_O____(\/)
Folour, все же бук, все же красная видеокарта
.
Think different
Koenig, Но почему со свободными дровами глаза не устают и не "ламаются" окна? А с подсветкой все также.
.
(\/)____o_O____(\/)
Folour, имхо бук не комп, а печатная машинка, даже под виндой управление спец сочетаниями только через спец оф дрова, кстати оф сайт на это дело не просматривал? на асус точно есть под лина раздел
.
Think different
Koenig, У меня acer. Дрова для сочетаний клавиш? Не, не слышал. В винде все работает из коробки и отлично. А вот в лине траблы с подсветкой и "ломаными" окнами.
.
(\/)____o_O____(\/)
Folour, в висте и старше возможно и из коробки, на хр дрова
.
Think different
Koenig, Понимаешь, сочетания клавиш работают, просто коряво работает регулировка подсветки, она прыгает рандомно и все.
.
Сам ломаю голову ища способ заставить регулировку подсветки работать на своем нетбуке. Причем комбинации воспринимает, но не регулирует. Пробовал через настройки менять, уменьшал до минимума, а подсветка горит на максимуме. Пока прекратил заморачиваться, ибо не критично, все равно я там еще буду финт форматировать, и все по новой разбивать. Кстати проблема эта очень популярна, возможно в что следующей обновой подлатают.
.
(\/)____o_O____(\/)
Folour, вроде как есть навороты в плазме, еще энергопотребление глянь, батарею настройки
Всего: 278