openSUSE

6.81K
.
Gaucer (23.07.2013 / 15:48)
мой пост выше согласен с тобой
Ну если ты читаешь о том чем америкосы парятся то действительно галактика в опасности.
.
Евген, сложилось такое впечатление, что голова только линуксами и забита.
Стараешься видеть только плюсы в нём, не замечая минусов. Всячески пытаешься показать его с лучшей стороны, мол посмотрите, вон линем и в терминаторе рулят, да и вообще без него никуда.
Вобщем я хочу сказать, что пора бы и прекратить дрочить на ось и заняться делом. Вангую, что ты только и делаешь что подбираешь дистры и возишься в настройках, вместо того, чтобы работать. Может быть, когда настанет пора заняться делом, ты таки почуешь и все его минусы. Хотя могу и ошибаться.
.
Screamer, к посту твоему дам такой ответ, перебором дистрибутиров не занимаюсь, заострил внимание на сусе и её юзаю, претензий как и к 7 виндовс нет, но факт остается фактом что линуху ставят даже на читалках и прочее и когда говорят что линуха мертвяк, сцуко бесят очень! Пишут про один процент использования, но не учли при этом вс е гаджеты, терминалы , прочеее и прочее. Я ни кого не вербую просто линукс достоин уважения и пусть все об этом задумаются!
.

сцуко бесят очень

поциент готов

линукс достоин уважения

Кучка ГК двадцатилетней давности достойна уважения?
.
И предисловие: минусы есть во всём, однако на форуме что то я их описания не видел. У меня были вопросы , но я их решил, ибо элементарно. Есть какие то какие то глобальные проблемы? Примеры в студию!
.
Screamer, А майка с кросовками давно ли на ноги встала? И пыхтели они над виндой с 70_х годоввввв.... Одни только отчёты какого терпения стоили ,в те времена (в плоть до XP)и прочие косяки, ну их верно ни кто не замечал и всё было прекрасно ....
.
Screamer (23.07.2013 / 16:27)
поциент готов

Кучка ГК двадцатилетней давности достойна уважения?
А почему бы и нет? И почему ты так не лестно о них отзываешься, ты умнее их?
.
сори не с 70 а с 85
.
Screamer
Ты забываешь про ксорг, который давно пора выкинуть на помойку. Не в курсе? Погугли. Я уже молчу про гору костылей.
.
Screamer, живые примеры есть, если есть опиши хотя бы суськины?
Всего: 278