Антивирус на Ubuntu для проверки Windows

768
.
VARG, Если базы во время не обновлять, любой антивирусник пропустит, еще есть ньюансы с настройками...
.
¤
# Евген (26.08.2013 / 01:28)
VARG, Если базы во время не обновлять, любой антивирусник пропустит, еще есть ньюансы с настройками...
ну в этом плане все было нормально и базы и сеттинги
.
# VARG (25.08.2013 / 20:14)
xpank, ну собсно по поводу его слепоты, это не голословное утверждение, специально ставили и гоняли, месяца не выдержал, пропустил вирус
Не знаю, я поставил на комп за которым сидят одни блондинки, и настроил его так, чтобы он их "перетруженный" мозг не тревожил. Так когда я сожусь за тот комп, я всегда ищу признаки наличия вирусов. И ничего не нахожу. Все чисто.
Так что я даже представить не могу, что там за проблемы. Я не исключаю проникновения вирусов, но 100% гарантии не даст ни один антивирус, все они пропускают, просто у одних это единичный случай, у кого-то может быть ошибкой самого пользователя, а есть для которых это обычное дело. Так вот с комодо, у меня пока не возникало проблем, может и проускал у кого, один какой-то вирус, может его сам пользователь "пустил" (т.к. комодо в основном полагается на мнение пользователя, и "откроет двери" любому вирусу, если того захочет сам пользователь. Хотя нет, в шестой версии, он уже не такой послушный.)
Всего: 23