Debian x64

1.71K
.
Агент НКВД
venom (14.03.2012/18:55)
Правильно 64-ка 8 гиг (если 8) или 32 видит 7,7 ?
вроде как 64ка))) Представляю что там увидит 32я)))))) Она и проц с одним ядром подумает что стоит)))
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Agent, Возьми поставь 32 и не мучайся , в моей практике деб-х86 видел все 12гиг.
.
объясните нубу, нафига на лине иметь такие параметры компа? Понимаю на форточках есть любители поиграть на макс настройках либо люди юзают какие то крутые проги, но на линь же нет не нормальных игр не крутых прог
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Xargs (14.03.2012/20:35)
на линь же нет не нормальных игр не крутых прог
Игр это да на все 100 , а насчет прог , ошибочка !!! , много прогеров пишут именно на лине
.
venom (14.03.2012/20:39)
Игр это да на все 100 , а насчет прог , ошибочка !!! , много прогеров пишут именно на лине
и ты хочешь сказать что эти проги требуют 7 и более гиг озу? Как по мне так так более 6 - 8 гиг озу на домашнем пк это только для поднятия чсв ибо в наше время я не знаю таких игр или прог которые бы требовали таких параметров, это касается как и линя так и форточек
.
forever young
Xargs (14.03.2012/20:46)
и ты хочешь сказать что эти проги требуют 7 и более гиг озу? Как по мне так так более 6 - 8 гиг озу на домашнем пк это только для поднятия чсв ибо в наше время я не знаю таких игр или прог которые бы
Так и есть. Мне лично и 2гб хватает
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Xargs (14.03.2012/20:46)
это касается как и линя так и форточек
Возьми пример , написание вирусняка , и теперь подумай что на лине за проги при написании и тестировании будет работать ?
ЗЫ . тема не об этом ....
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Да еще забыл написать , линь - почти весь +- работает на питоне , и всякой текстовой .... ,
так теперь поставь сервак , и начни писать в ИД , при открытии проекта или скажем php файла на пару тысяч строк (есть панельки серверов с быдлокодом) - при 2 гигаг система тормозит , сам мучился , пока не добавил DDR
.
Агент НКВД
Xargs (14.03.2012/20:46)
и ты хочешь сказать что эти проги требуют 7 и более гиг озу? Как по мне так так более 6 - 8 гиг озу на домашнем пк это только для поднятия чсв ибо в наше время я не знаю таких игр или прог которые бы
воткни себе фотошоп,поконвертируй видео и запусти шареман)))) посмотрим как ты запоешь когда ни одна прога не сможет работать нормально. а на счет линя ты ошибаешься. у меня включена вся графика (форточка любая отдохнет в сторонке если сравнивать ее с линем) + смотрю видео,лазаю в интернете,качаю видео и сижу на раздаче в шаремане и мну пофиг на ресурсы)))) Ноут выдерживает все.
.
Агент НКВД
Cron (14.03.2012/20:48)
Так и есть. Мне лично и 2гб хватает
если просто в нете сидеть то и 512 хватит
Всего: 76