Debian x64

1.71K
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Agent (14.03.2012/21:08)
если просто в нете сидеть то и 512 хватит
+++
А по сабжу Agent ставь Деб-х86 и не будешь искать того чего нет , на счет ресурсов - будут доступны все
.
Agent (14.03.2012/21:04)
воткни себе фотошоп,поконвертируй видео и запусти шареман)))) посмотрим как ты запоешь когда ни одна прога не сможет работать нормально. а на счет линя ты ошибаешься. у меня включена вся графика (форт
А ты прям все это делаешь одновременно?
.
Agent (14.03.2012/21:08)
если просто в нете сидеть то и 512 хватит
как бы 4 гига хватает с головой
.
Agent (14.03.2012/21:04)
воткни себе фотошоп,поконвертируй видео и запусти шареман)))) посмотрим как ты запоешь когда ни одна прога не сможет работать нормально. а на счет линя ты ошибаешься. у меня включена вся графика (форт
и кстати какой нафиг фотошоп на лине?
.
Агент НКВД
Xargs (14.03.2012/21:23)
и кстати какой нафиг фотошоп на лине?
на винде
.
Насколько я понял шареман это своего рода торрент клиент. Ради эксперимента включил фотошоп, utorrent и при этом конвертил видео, памяти все это схавало 1,72 гб
.
Агент НКВД
Xargs (14.03.2012/21:21)
А ты прям все это делаешь одновременно?
а почему нет? у меня приятель например одновременно по два видео конвертирует,пишет обложки,качает в шаремане и в поинт блэк играет))))))))))))
.
Агент НКВД
Xargs (14.03.2012/21:29)
Насколько я понял шареман это своего рода торрент клиент. Ради эксперимента включил фотошоп, utorrent и при этом конвертил видео, памяти все это схавало 1,72 гб
ан нет уважаемый)))) включить шареман недостаточно))) када начнешь качать несколько видео и при этом у тебя его выкачивать начинают вот тут то оператива летит как умолишенная))))
.
Агент НКВД
запустил что было))) сюся
Прикрепленные файлы:
.
вобщем спорить дальше не собираюсь, имхо больше 8 гб озу это все понты. Для нормальной работы ПК хватает с головой 6 гб
Всего: 76