Debian x64

1.71K
.
Agent, можешь скачать основной обычно это самый первый, а дальше ручками.
А столько сидюков это софт на остальных в основном и всякие зависимости
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Agent, Зачем все качать , бери один диск , я тебе даже по дате выставил , самый первый и качай .
.
Агент НКВД
Screamer (20.05.2012/18:58)
Agent, можешь скачать основной обычно это самый первый, а дальше ручками.
А столько сидюков это софт на остальных в основном и всякие зависимости
зависимости и подобное система должна сама качать если этого не хватает ей.
.
Агент НКВД
venom (20.05.2012/18:59)
Agent, Зачем все качать , бери один диск , я тебе даже по дате выставил , самый первый и качай .
щас качну гляну чо там. пасиб
.
Агент НКВД
Ну что могу поведать после попытке установки этого "Дебила". Первое что хочу заметить,это самый дибильный дистр из всего линя. К тому же название Дебиан произошло от слова Дебил,ну или дебилы его создали. Два года юзал успешно линь ,но с дебилом справиться не смог. Установка- это что то ужасное. Не мудрено что данная система не пользуется популярностью ибо установить на свою машину сложно не то чтоб новичку,но и тем кто юзал линь. Короче с горем пополам установил ее,но войти в систему не смог. После запуска вылез терминал на весь экран (нахрена не знаю) и попросил ввести какую то команду,а какую хрен пойми. Если при установки вы что то напортачили,то данная тупорылая система орет "Error",а какая ошибка и где видно нужно узнать у ясновидящего. Оборудование на современных машинах определить по человечески не может,установленные оси тоже не нашла и спокойно затерла виндовый загрузчик))))) Короче говно)))) Винду восстановил путем манипуляций через терминал и дебила больше на моей машине не будет))))
.
The Frontend-Warrior
Agent, зря ты так говоришь. я на ВБ спокойно поставил Дебиан 6, никаких запар с установкой не было
.
Agent, дивидишный образ качать надо было, там на первом сидюке никакого гуя не увидишь помоему, можно было остальные образы скачать и ручками доставлять недостающие компоненты.
Не знаю какие проблемы с установкой у тебя могли возникнуть, я лично его раз *дцать устанавливал никаких проблем небыло. Ставил с нетинсталл образа, то бишь голая консоль а дальше ручками, и еще LXDE-XFCE образ тоже пробовал никаких проблем.
.
а насчет юзабельности, да новичку без базовых знаний там делать нечего
.
(\/)____o_O____(\/)
free bsd помоему самая замороченная
.
Koenig, тоже так думаю, хотя ее не ставил, но судя по разговорам посложнее генты будет
Всего: 76