Linux Mint

5.25K
.
# Agent (21.03.2012 / 23:07)
минт это не серьезно. ахтунг система
ничего подобного. Вот напримерминт единственный смог подятнуть нормлаьно дрова для интегрованой видяхи от нвидии на мой старый комп после апргрейда.
результат теста на реальном железе
1) Дебиан, автоматом дрова пропиетарные не подтягивает не очень ето дружелюбно, когда пробуеш запилить дрова руками, во первых тысяча мануалов, много секса ну очень очень много секса, и в результате креш
2) убунта типа умеет подтягивать сама пропиетарные дрова, подтянула, но потом часто наблюдались фризы и тот же краш системы
3) минт - поставил, с пол клика запустил все ок) дрова нужные подтянул сам) такая вот история про минт
.
(\/)____o_O____(\/)
_endrju_, минт та же убунта
.
Кот Леопольд
# Koenig (12.08.2016 / 18:59)
_endrju_, минт та же убунта
но более дружелюбна)
.
# Koenig (12.08.2016 / 18:59)
_endrju_, минт та же убунта
убунта тотже дебиан ))
.
Установил.Работает быстрей чем виндовс.
.
человек И пароход
KENT, какие х-ки пк ?
.
KENT
Crack, Системный блок:AMD FX-6100 X6 3300MHz/Жесткий 1TB/Видеокарта ASUS GF-GT630 2Gb 128bit/Память 8GB
.
Артёмочка
юзаю Mint уже полгода до этого сидел на Ubuntu, не понравился Mint, тормознутый он как и Ubuntu даже больше, присмотрелся к Arch, но установить лень... лень берет свое ((
с личного опыта у меня мнение такое
сервера: CentOS
пк: Fedora, Arch, Debian
.
(\/)____o_O____(\/)
Артёмочка, может у тебя железо слабое, поставил крысу http://people.canonical.com/~e ... o.png
полет нормальный и железо не теребонит, кедомята более прожорливая
.
Артёмочка
# Koenig (26.11.2016 / 20:45)
Артёмочка, может у тебя железо слабое, поставил крысу http://people.canonical.com/~e ... o.png
полет нормальный и железо не теребонит, кедо
сомневаюсь что слабое)
я в плане не того что там окна открываются рывками а в том что бывает зависнет внезапно а потом развиснет что-то, эти всякие менеждеры обновлений такие древние.. вот в Arch и CentOS это небо а Debian, Ubuntu все что apt короче тормоз полное
ты посмотри скок у минта с убунтой в атозагрузке фигни левой, у меня ссд и винда быстрее грузятся чем они
Всего: 224