Какое окружение вы используете

Какое окружение юзаете?
KDE (12)
26%
Gnome (7)
15%
Unity (4)
9%
Mate (1)
2%
Cinnamon (8)
17%
Xfce (3)
7%
lxde (1)
2%
- другое (7)
15%
- несколько (3)
7%
Всего голосов: 46
2.96K
.
встала эта кде и usb модем не конектится, даже не ловится, что делать чуваки
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
ReaLs (04.03.2013 / 19:38)
встала эта кде и usb модем не конектится, даже не ловится, что делать чуваки
хха, у меня наоборот, вопщем поставь на панель виджет нетворк манагера и в нем смотри
.
¤
дык сказано, синамон - форк третьегнома, че там хорошева то? не, ну лутше мате однозначно, но имхо, кеды удобнее, юзал их все, и кеды выбрал сразу, после них уже не так удобно юзать остальные окружения
.
Во скрин , так то вроде прикольно, но не привычно
Прикрепленные файлы:
.
Фигассе размер
вот
Прикрепленные файлы:
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
ReaLs (04.03.2013 / 22:08)
Во скрин , так то вроде прикольно, но не привычно
теперь делай таг - правая кнопка по пустому месту - настроить виджет рабочий стол- Вид - тип комнаты - просмотр папки, Путь - показать папку рабочего стола
.
Think different
VARG (04.03.2013 / 21:57)
дык сказано, синамон - форк третьегнома, че там хорошева то? не, ну лутше мате однозначно, но имхо, кеды удобнее, юзал их все, и кеды выбрал сразу, после них уже не так удобно юзать остальные окружени
Ничего в нем корявого нет. Вы скачайте минт с cinnamonom по умолчанию и гляньте. А если поверх другой DE ставить, то в любом случае будут косяки.
.
don_Vincenzo_Puhiljo, у меня так и есть
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
Folour (04.03.2013 / 22:23)
Ничего в нем корявого нет. Вы скачайте минт с cinnamonom по умолчанию и гляньте. А если поверх другой DE ставить, то в любом случае будут косяки.
нет желания менять систему, так и быть поверим на слово што чинамон супер пупер окружение но мне он душу не согрел
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
ReaLs (04.03.2013 / 22:24)
don_Vincenzo_Puhiljo, у меня так и есть
мда?? Ну тогда выпили виджет просмотра папки, реалне весь вид портит
Всего: 91