Ubuntun 13.04

1.03K
.
Почему . если есть бабло то можно в Стиме игры покупать, который уже есть под Линукс. А если железо не хилое то и через wine можно играть практически любую игру.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# ReaLs (21.09.2013 / 21:03)
Почему . если есть бабло то можно в Стиме игры покупать, который уже есть под Линукс. А если железо не хилое то и через wine можно играть практически любую игру.
Не вижу смысла в этом , полный бред , нужны игрушки - ставь винду или вообще есть всякие там Сони и х-боксы для этих целей, нужна работа - ставь линь....
.
смысл в том что игры в линукс это дело нескольких лет, и тогда от Винды можно будет отказаться полностью. под Мак ОС уже выпускают игры ведь
.
ReaLs, если придут хиты, такие как GTA V, то может и можно отказаться. Например Microsoft и Sony платят огромные деньги, чтобы игры выходили сначала на консолях, а только потом уже на PC. А что может предложить Valve, чтобы игры писали под не такую уж и популярную среди геймеров ОС, как Linux? Я не верю, что у Valve получится сделать из Linux конкурирующую игровую платформу. Разве что будет засилие всяких инди-игр http://store.steampowered.com/ ... linux Лично моё мнение
.
# UA95 (21.09.2013 / 20:50)
На днях думаю установить убунту,как вторую ос.
Как там обстоят дела с играми?
потом удалять её проблема если 13 убунта
.
(\/)____o_O____(\/)
DagSoftWare, проблемы нет, с консоли востановления винды загрузчик за минуту возвращается
.
# Koenig (22.09.2013 / 10:27)
DagSoftWare, проблемы нет, с консоли востановления винды загрузчик за минуту возвращается
у меня он не хотел возвращаться,
.
# DagSoftWare (22.09.2013 / 12:09)
у меня он не хотел возвращаться,
Значит что то не так делал, я несколько раз его востонавливал и все путем, дело минутное.
.
# Евген (25.09.2013 / 11:52)
Значит что то не так делал, я несколько раз его востонавливал и все путем, дело минутное.
нивкакую нихотел. даже с востановочного диска
.
# DagSoftWare (15.09.2013 / 19:06)
как правильно снести убунту? в гугле не понятно.
sudo rm rf / и никакого геммороя
Всего: 41