Какую ОС поставить?

5.99K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ramzes, Бесполезно обещаться с клишированным сознанием.
То что все жрут суррогатную колбасу не делает её полезной.
.
kantry, Бесполезно спорить с тем у кого из аргументов только какие то фантазии про  "домохозяек".
Статистика штука неумолимая, расскажи ей про домохозяек.
И да бессмысленный спор, продолжать нет смысла.
Ни чего личного, если что;)
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ramzes, Я понимаю что с политикой майкрософт ты не должен быть знаком)) Но гуглом пользоваться надеюсь сумеешь. Для примера подавляющее кол-во облачных серверов на Microsoft Azure именно линукс, и это уже о многом говорит.
Остальные вводные, можешь почерпнуть в том же гугле.
.
kantry, Я выше нвписал: его удел на серверах пыхтеть.
Это и не новость, и ни как не противоречит утверждению о том что линухи не юзерфрендли.
Ось не для людей, для серверов и гиков.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ramzes, Да я вроде про дружественность тоже писал)) 
Попробуй англичанину доказать что русский язык юзабельней?
Если впарить юзеру в первый раз линукс(или прочее), то мало вероятно что он когда нибудь захочет смотреть ютуб в винде.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (26.10.2021 / 20:18)
Если впарить юзеру в первый раз линукс(или прочее), то мало вероятно что он когда нибудь захочет смотреть ютуб в винде.
А что там такого инновационного в линуксе в плане просмотра ютуба? гг. Мож тоже перейти на него?
.
ramzes, Не согласен что удел на серверах пыхтеть, во первых линух вполне уверенно идёт вверх на ПК и на телефонах тоже набирает обороты медленно но верно.
.
GECKTOR, Есть достоверные данные про "идет вверх"?
С 2% до 3% за 3-4 года, или что то в этом духе?)
Главная гордость линуха это макось и андроид, которые обошли далекого прородителя как стоячего (мы же говорим о пользовательском сегменте, а не серверах, правда?)
.
kantry, kantry, Если впарить  юзеру первым линух, он пойдет к другу просить установить что то понятное, работающее "из коробки" без терминала, совместимое с любым железом и играми, с майковским экселем, а не убогим опенофисом, и т.д. и т.п.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba,  Я к тому что, эти 70% виндоманов, используют ось как экскаватор для выкапывания редиски
Всего: 289