Android стал самой популярной мобильной платформой мира

4.39K
.
slamen, нуу, а большенству через 10 лет будит андроид нравится, все то же самое что и ща с симбой,
но ето только предположение
.
seg0ro
Let Mortal Kombat begin
FlySelf (02.02.2011/19:47)
Симба лучше, не спорь
Попользуйся андроидом, и поймешь обратное, я конечно понимаю что каждому своё, но то что Андроид удобнее Симбы — факт
.
аkа ПьяНый Ангел
IgoRRReK (02.02.2011/19:50)
FlySelf, через 10 лет тоже самое про андроид скажешь
кто тебе сказал? я тут пишу это просто ради холивара, чтобы просто поддать жарку)) для меня ос не имеет значение, музыку я с любой послушаю, в инет выйду, позвонить смогу, остальное мне пофиг
.
seg0ro
Let Mortal Kombat begin
На это способен и обычный телефон, но когда это красиво, быстро, и комфортно, то тут и спорить не нужно. Да, симбиан в чем то привлекательнее Андроида... короч и правда холивар ща получится
.
аkа ПьяНый Ангел
seg0ro (02.02.2011/20:00)
Попользуйся андроидом, и поймешь обратное, я конечно понимаю что каждому своё, но то что Андроид удобнее Симбы — факт
факт для кого? для тебя? я пользовался им, симба показалась удобнее, факт
.
аkа ПьяНый Ангел
seg0ro (02.02.2011/20:04)
На это способен и обычный телефон, но когда это красиво, быстро, и комфортно, то тут и спорить не нужно. Да, симбиан в чем то привлекательнее Андроида... короч и правда холивар ща получится
омг, красота понятие относительно, разность в скорость я реально не замечу, ибо у меня телефон не забит всякой фигней, от чего что на симбе, что на андройде, он летает:-P
.
Вот напишите чем Аднроид лучше симбы? А то все везде кричат что симба говно но фактами это подтвердить никто не может
.
Походу названием нравицо) шото новенькое полюбасу будет в центре внимания... Ну я х.з пользуюсь 9.4
.
Let Mortal Kombat begin
Сам принцип доступа к функциям, программам намного удобнее реализован например
.
IgoRRReK
что б понять какая лучше, каждый решает сам, плюс надо , так сказать, "попробывать" , чтоб понять какая лучше, я симбой не пользовался, не говорю что она говно, для меня первый смарт стал андроид

к тому же есть андроид смарты с гигарцовым процом! и даже двух ядерные! на симбе я видел мах частоту 680мгц
Всего: 198