Samsung Bada

991
.
Поверь в мечту!
При покупке себе телефона глядел и на эту платформу, хорошо что не взял эту beda,а купил себе андрюху)
Прошился до последней версии ОС, получил root и радуюсь жизни)))
У знакомого на работе этот аппарат, мучается с ним бедолага)Гг…
После андройда эта ось выглядит убого, не думаю что в дальнейшем она станет популярней… по видимому у каждого производителя бзик пошел в последнее время, все кинулись выпускать свои платформы)Гг
.
аkа ПьяНый Ангел
ось для девушек, у сестра бада - она довольна)
.
Поверь в мечту!
Замечу ещё что именно у этого аппарата разрешение экрана далеко не стандарт, на это тоже стоит обратить внимание. Обычно требовательны к экранам игры… как точно обстоят дела с разрешением сказать не могу, слова богу его не купил)гг
.
Думаю девушке этот апарат взять. Но что то меня тревожит.
.
¤
NIKO (31.12.2011/12:05)
Думаю девушке этот апарат взять. Но что то меня тревожит.
ты лучше не тревожся а исходя из ее потребностей и пожеланий, а также не поленись сам зайти в салон сотовой связи по лично полазить по всему телефону дабы понять хочешь ли ты его покупать или нет
.
zumak, смотря какой аппрат. У меня был с разрешением экрана 480х800 точек и процессор 1гигагерц.
.
VARG (31.12.2011/13:54)
ты лучше не тревожся а исходя из ее потребностей и пожеланий, а также не поленись сам зайти в салон сотовой связи по лично полазить по всему телефону дабы понять хочешь ли ты его покупать или нет
У меня друг работает в салоне, говорит даже видео с разшерением экрана 240х320 не тянет.
.
NIKO, Видео "тянет" неконвертированное, включая mkv.
Все зависти от процессора и модели.
Всего: 48