приложения на кпк

698
.
планшетник с андроидом и тегрой;)
.
лучше компа нет для разработки. А так под вм есть редакторы с подсветкой синтаксиса (если надо, могу поделиться) прочего софта валом (на 4пда есть всё). А на чём лучше кодить на андройд,вм,айос я считаю неважно, принципы-стандарты одни и те же,только инструменты разные. И если ты действительно спец, то должен писать хоть в блокноте.
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Несоветую брать кпк,комун. Недавно был i710 и жалел что обратно его купил. Кмк сменил на н73
.
kapynka (17.04.2012/09:23)
Несоветую брать кпк,комун. Недавно был i710 и жалел что обратно его купил. Кмк сменил на н73
ты из какого века это писал?
оба аппарата устарели так давно что их уже даже не вспомнить
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
ramzes (17.04.2012/09:28)
ты из какого века это писал?
оба аппарата устарели так давно что их уже даже не вспомнить
Блин. У меня еще есть и s5620 monte . Н73 для инета,а гнус как звонилка. А пк в ремонте. Андроид нехо себе . Понты мне ненадо . Еси у тебя яблуко или s3 то я рад за тебя ибо , я не больной чтоб за телеф отдавать 6-9 тыс грн
.
kapynka, У меня ни то ни это.
Это я к тому что (не бери девятку, я взял и пожалел, пересел на шестерку)
Смешной совет, без обид.
З.ы. ты не разобрался с WM еще не значит что она г.
Я так же про симбиан могу сказать
.
Блиносвёрт ?
где б звонилку за 500руб найти, уже полгода ищу
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
ramzes, 9ка норма , а вм я юзал долго. Софт на вм старый , и для кодинга очень мало софта,на симбу и то больше
.
хз, я если и буду брать то что то типа нокиа Е7 или как там, с клавиатурой в общем. А так андроиды смотрю..
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Мне щас бы ноут и н73 продаю,гнус оставлю. А так , у меня уж прошли понты и навороты для мобилы.

А по теме. Не советую брать кпк. Даж еси будет 6-7 винда стоять то ето безрацницы. Так как софт на винду уж не делают. Лучше взять нокию 5230 и радоватся. Софта хватает и софт еще делают на симбу , и для кодинга на симбу намного больше чем на кпк
Всего: 31