Nokia не станет возвращаться к MeeGo

1.89K
.
КЕК
Предполагаю, будет обычный китайфон (возможно псевдопротивоударный)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Нужен ещё аналог 3250 с поворотным механизмом. Это идеально для трансформации телефона в молоток для колки орехов. Иными словами орехокол.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, телефон-молоток уже есть https://www.youtube.com/watch? ... zLcMc
.
Клоун с Газика
Это такая она? О.о https://hi-tech.mail.ru/review ... 3310/ Это же не она
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, с чего ты взял? Её предствят только на выставке 27 февраля, какая она на самом деле будет, никто не знает. А там только сравнение эволюции.
Кнопочный моноблок Nokia 150. Почти как в старые добрые времена, только лучше! Или нет? Мы сравнили его со «старичком» Nokia 3310, которому недавно стукнуло 16 лет.
.
Новая нокия на вин ос уже мертва. Чисто из за виндовс ос. Даже не могу представить кто такое купит.
.
Клоун с Газика
Sitego, да чет загуглил и кинуло туда. Чет подумал, что это оно. Я то и думал чо за фигня такая.
.
Клоун с Газика
Farid, я уже больше года юзаю майкрософт (та же нокиа) на винде и не разу не пожалел, что перешел на эту ос с андроида. Так что никогда не делай выводы основываясь на свой личной неприязни к чему-то. Да и на 99% уверен, что ты винфон не юзал даже. Это как любят кричать те кто не может позволить себе купить айфон, что он гавно.
.
(\/)____o_O____(\/)
Flash, мне хватило подержать в руке айфон, а любители айфонов говорят что андройд говно, потому что не держали норм андройд примерно в ту же цену что и айфон. до 10к андройд помойка. думаю что и люмия топ годная. хотя тоже нюансы
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Koenig (17.02.2017 / 12:51)
Flash, мне хватило подержать в руке айфон, а любители айфонов говорят что андройд говно, потому что не держали норм андройд примерно в ту же цену что и айфон. до 10к андройд помойка. думаю что и люми
Держал и топ андроид и айфон.
У каждого есть свои плюсы и минусы )
Если смотреть по параметрам железо - производительность, то тут андроид проигрывает. У меня железо на самсунге было в некотором плане даже лучше чем на айфоне, но по опыту пользования могу сказать, что андроид из железа выжимает меньше чем айось.
Возможно это из-за того что андроиду нужно поддерживать сотни какадевайсов )
Всего: 82