подскажите по симбиан!

999
.
не удивляйтесь, но я первый раз купил в личное пользование симбиан. Тема такая. Закачиваю игры в формате зип через юзвеб на диск е. Потом распаковываю зип архиваром и устанавливаю на е. Но диск с чем то все время заполняется. И я не вижу чем (через стандартный файл менеджер) Соответственно, и удалить не могу. Как мне найти чем заполнена память телефона и как удалить?
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Юзай xplore.sis или нах выбрась симбиан,дуй на виндовс , сам сидел на симбе н70,а когда сьехал на комуникатор то был очень доволен
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Проверь смс. Кокой телеф у тебя?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
kapynka (20.07.2011/15:46)
Юзай xplore.sis или нах выбрась симбиан,дуй на виндовс , сам сидел на симбе н70,а когда сьехал на комуникатор то был очень доволен
И чо? У тебя на виндовс место безграничное?
.
сейчас на винде уже сложно новый взять. А я в кредит брал. Даже и не знал, что симбиан беру :еблан
.
kapynka (20.07.2011/15:47)
Проверь смс. Кокой телеф у тебя?
5230 нокиа
.
Кадило крутится, лавэха мутится
На диске C много чего хранится. Даже если устанавливаешь ни флэшку, то на С всё равно пишется какая-то информация, а некоторые модули ставятся только на С
Выход: смотреть не стандартным файл менеджером.
.
*Враг общества*
Крем, Может ты качаеш игры на какие то эмуляторы типа н гагеш и.т.п или смени память на флеш в настройках смс может у тебя в мессагах принятые файлы в памяти тела
.
Simba (20.07.2011/15:49)
На диске C много чего хранится. Даже если устанавливаешь ни флэшку, то на С всё равно пишется какая-то информация, а некоторые модули ставятся только на С
Выход: смотреть не стандартным файл менеджер
вот этим? xplore.sis
.
Spayder, игры сис и джава в зип архиве
Всего: 44