Клуб Windows Phone

11.86K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# intelligent (17.03.2017 / 16:01)
Да ладно. Вот вам iOS. Тоже не пойми что делает гг
Хоум скрин в альбомном режиме... круто ))
.
Simba, включи блокировку поворота экрана, запусти любую программу или игру, работающую в книжной ориентации, два раза нажми кнопку Домой и закрой все приложения. Уже бог знает сколько не могут это пофиксить
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# intelligent (17.03.2017 / 19:50)
Simba, включи блокировку поворота экрана, запусти любую программу или игру, работающую в книжной ориентации, два раза нажми кнопку Домой и закрой все приложения. Уже бог знает сколько не могут это по
Видать не критично )) Я первый раз столкнулся по твоей инструкции с этой проблемой
.
# Flash (17.03.2017 / 13:42)
Что случилось с моей клавой? О.о
перешла в режим наложения
стандартный функционал встроенной в венду экранной клавиатуры, видимо немного недопилили при портировании на телефоны.
если есть какой любой др девайс с этой же экранной клавиатурой, то сверху справа 2 значка, закрыть и фуллскрин, выключение фуллскрин вызывает экран наложения. у тебя почему то сработало отключение фуллскрин режима
.
Клоун с Газика
ramzes, интересно как. Я ничего не нажимал. Заходил в настройки, там ничего такого нет.
.
Клоун с Газика
Перезагрузка ничего не изменила. Так что же таки с моей клавой?
.
Клоун с Газика
Жесть. Это оказывается я ее такой сделал Случайно сдвинул ее немного вверх над адресной строкой. Если ее поднимать вверх по экрану, то она стает такой, типа прозрачной. А так как я ее случайно сдвинул на один пункт, то не было заметно, что она сдвинута.
.
Йытлеж Пок пик
Че началось то??? Гпс меня не слушается
.
Йытлеж Пок пик
Не попал в кнопку
Прикрепленные файлы:
.
Добавлено: 24.04.2017 / 19:45
Появился слух, что готовится версия Samsung Galaxy S8 с Windows 10 на борту. Видимо, Microsoft помогали Samsung с её аналогом функции Continuum не за просто так

Добавлено: 05.06.2017 / 19:37
Обновлённый рабочий стол Windows 10 для телефонов. Точь-в-точь как на компьютере в планшетном режиме:
Всего: 760