Sony Ericsson WT13i Mix Walkman

467
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Как вам эта модель?!Подскажите где можно скачать на него игры и приложение,и меняются ли тут темы?!
.
Let Mortal Kombat begin
WT13i не совсем сонерик. Последний на их платформе это кедр, а WT13i это типа что то Sagem но под знаком сонерика
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
seg0ro (23.11.2011/11:51)
WT13i не совсем сонерик. Последний на их платформе это кедр, а WT13i это типа что то Sagem но под знаком сонерика
Да
.
Mes que un club
seg0ro,
.
игры пойдут ява, но пойдут далеко не все, так как действительно Sagem....
.
ODM платформа если не ошибаюсь.
Как по мне Хреновый телефон.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Несмотря на то, что новая модель Sony Ericsson MIX Walkman предлагает пользователю массу возможностей для развлечений (музыкальный плеер, радио, камера, Wi-Fi), стоит заметить, что цена на аппарат граничит со стоимостью бюджетного Android-смартфона. Например, LG P350 имеет не только Bluetooth, Wi-Fi, но и GPS и 3G. Кроме того, Optimus Me – это смартфон, а значит, он обладает полноценной многозадачностью, не говоря о количестве приложений, которые можно установить. Не нравится Android – присмотритесь к Symbian. Например, Nokia 5228: приличное разрешение – 360х640 точек, Wi-Fi, запись видеороликов в разрешении 640х480 пикселей, отличный музыкальный плеер и т.д. Существует еще один вариант – Samsung Wave 525 на операционной системе Bada. У него тоже не самая слабая характеристика: 3.2" дисплей, 3-мегапиксельная камера, MP3-плеер, радио, Bluetooth 3.0, Wi-Fi стандарта b/g/n с функцией точки доступа.

Поэтому, на мой взгляд, Sony Ericsson MIX стоит покупать в том случае, если по какой-то причине вам совсем не интересна ни одна из трех представленных мобильных ОС.
http://mobile-review.com/revie ... shtml
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
impulse, Эт плоха:-)
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Димка_87 (23.11.2011/20:16)
Несмотря на то, что новая модель Sony Ericsson MIX Walkman предлагает пользователю массу возможностей для развлечений (музыкальный плеер, радио, камера, Wi-Fi), стоит заметить, что цена на аппарат гра
Яснзначь зря купил
.
Let Mortal Kombat begin
Димка_87, Я так полагаю он его уже купил, чуешь чем пахнет!?
Всего: 15